Голы: Аушев, 6 - 0:1. Митино, 44, 50 - 2:1.
Предупреждения: Митино - 3.
Удаления: нет

Текстовая трансляция

Играть в футбол!
Перед началом матча среди зрителей можно было увидеть одетых в «цивильное» Олега и Володю, а все запасные игроки вместе с тренером уместились на скамеечке столь маленькой, что в иные матчи её бы не хватило и на треть резерва. Не будет играть в этом году Макс, скорее всего не восстановятся до следующего сезона и Ромич с Серёгой Дорониным. Больны Матвей с Кефиром, ещё десять (!) игроков только недавно поправились после гриппа и ангины.
Но «Старт» матч начал так, словно ни каких проблем с составом нет и в помине; по-хозяйски взял инициативу в свои руки и начал искать пути к воротам соперника: попробовал пробиться по центру, справа, дважды слева, наконец, заработал угловой и тут же реализовал стандарт. В обороне царил порядок, гости не оборонялись, а просто не давали развиться атакам хозяев, спокойно контролировал игру треугольник Жека-Алихан-Сантьяго, Умар проделывал огромный объём работы, успевая подстраховывать и Женьку, и Серого, и Чеболу. «Старт» в первом тайме имел ещё несколько возможностей увеличить счёт, но надёжно играл вратарь хозяев, спасший «Митино» после опасных ударов Умара, а Сантьяго и Жека промахивались. Потихоньку хозяева игру выровняли и стали угрожать воротам «Старта», а во втором тайме ситуация поменялась кардинально – гости оказались «прижатыми к канатам» и с трудом отбивались. Сходство с боксом увеличивалось из-за небольших размеров поля. Стоило игроку пересечь середину поля, он оказывался в непосредственной близости от штрафной площади. Привычные к этому хозяева устроили обстрел ворот Бобра, и, в конце концов, «Старт» получил две пробоины и мог «потонуть» совсем, но в нескольких моментах митинцы откровенно «простили» гостей, счёт мог быть более крупным. Резервов для усиления игры у «Старта» не было, хотя в последние 15-20 минут ребята игру выровняли и даже имели возможность сравнять счёт, но добиться успеха не смогли. В итоге команда потерпела третье поражение подряд.
Чего там скрывать, приятно было в первом круге видеть команду на первом месте в турнирной таблице. Гораздо приятнее было от понимания, что это место занимается заслужено. И вот теперь, когда обескровленный «Старт-95» стремительно теряет позиции, когда главный тренер всю игру бесстрастно сидит на скамейке, понимая, что подопечные его делают всё что могут в настоящий момент, нам, болельщикам, хотя бы на время нужно забыть о турнирных раскладах и обратиться со словами поддержки к команде.
«Старт» - команда самобытная, с оригинальной, зрелищной игрой. Таких команд в турнире больше нет. Большинство других команд отличаются друг от друга цветом футболок – и больше ни чем. Ребята, играйте в футбол, получайте удовольствие от игры! Именно своей игрой вы нам и нравитесь!

Старт - Митино (вторые составы) 8:1
Голы: Пономарев -3 (Бойчук), Латыпов (Гришов), Ершов (Гришов), Прохоров (Давыденко), Челушкин (Давыденко), Демакин (Васин)