Стартовый состав: вратарь – Бобёр; защитники – Санчо (правый), Петян (центральный), Демакин (левый); опорники – Сантьяго и Алихан; полузащитники – Чебола (правый), Жека (центральный), Серый (левый); форварды – Умар и Димон.

Первый тайм.
1-ая минута. Хозяева начинают игру с атаки, но 17-ый номер теряет мяч.
2-ая минута. Васин помогает отбиться Демакину. Жека получает продольную передачу на входе в штрафную соперников, но поскальзывается на мокрой траве и теряет контроль над мячом.
3-ая минута. Умар бросает вперед Ершова, Димон наносит удар из-за пределов штрафной. Вратарю не удаётся зафиксировать мяч, к нему устремляется Жека, но голкипер успевает опередить нашего игрока, накрыв мяч.
4-ая минута. Широкая атака «Старта»: Демакин пасует Васину, Серый переадресует мяч Жеке, а тот подключает к атаке Чеболу, но у Стасика мяч выбивают, а Санчо подстраховать партнёра не успевает. Алихан с Сантьяго не дают развиться атаке «Митина».
5-ая минута. Опасная атака гостей: Демакин делает передачу Умару, тот в касание переводит мяч Васину, а Серый, продвинувшись вперёд, пасует на Димона, который пробрасывает мяч мимо защитника и устремляется к воротам по левой половине штрафной соперника, но удар у нападающего выходит не сильным, вратарь хозяев отбивает мяч, а подоспевшие защитники «Митина» отбивают его подальше от ворот.
6-ая минута. Васин подаёт угловой. Мяч на противоположной стороне прилетает к Санчо, следует удар, и мяч, срикошетив от игрока хозяев, влетает в ворота «Митина». Гости повели 0:1.
8-ая минута. Умар получает на линии штрафной отличную передачу от Сантьяго, но, замешкавшись с обработкой мяча и принятием решения, не успевает сделать передачу на открывшегося Жеку, защитники отбирают мяч.
9-ая минута. Жека, которого атакуют сразу три игрока хозяев, сохраняет контроль над мячом, отбрасывает его Сантьяго, а Кирилл делает пас Ершову, но Димон мяч теряет недалеко от штрафной, Сантьяго, не выключившийся из атаки, в расчёте на мокрую погоду успевает нанести удар по воротам, но мяч намного расходится с воротами. Хозяева устремляются в атаку, её на мгновение притормаживает Демакин, но игроки «Митина» продолжают атаковать, один удар принимает на себя Алихан, а после следующего удара - 8-го номера хозяев – мяч летит значительно левее ворот.
10-ая минута. 8-ой номер «Митина» наносит удар из-за пределов штрафной, мяч летит прямо по центру, но очень сильно, и Бобру приходится сначала отбить, а потом догонять, скачущий вдоль ворот мяч. «Старт» проводит атаку левым флангом, хозяева выносят мяч за боковую линию напротив угла штрафной.
11-ая минута. Умар сигнализирует арбитру, что игрок хозяев сыграл в штрафной рукой, но игрок не играл умышленно, скорее мяч «нашёл» прижатую к груди руку. У Жеки не проходит передача на Васина, который имел возможность убежать к воротам.
12-ая минута. Сантьяго обкрадывает в защите 17-го номера хозяев. «Старт», ведущий в счёте, начинает перепасовываться на своей половине, выманивая игроков соперника – на миниатюрном поле «Митина» тяжело преодолевать насыщенную оборону. Умар пытается пробиться по правому краю, но в борьбе с защитником нарушает правила. 9-ый номер хозяев фолит против Алихана.
13-ая минута. Умар – самый активный игрок гостей – теперь борется за мяч на левом краю. Похоже, он получил задание помогать и страховать партнёров по полузащите по всей ширине поля. «Старт» продолжает проходить оборону соперников с помощью мелких передач: серия пасов между Умаром, Жекой и Стасиком завершилась передачей на Ершова, но Димон к мячу не успел, хозяева вынесли мяч за лицевую.
14-ая минута. После подачи Васиным углового Умар смог нанести удар головой, мяч летел мимо, но вратарь хозяев не упустил случай сыграть красиво, и в эффектном броске поймал мяч. «Старт» спокойно отбивается на правом фланге и развивает атаку на левом. На поле пошёл мелкий, нудный дождь.
15-ая минута. Стасик и Умар не смогли пройти мощного 26-го номера хозяев. Ответную атаку «Митина» спокойно прерывает Петян. Следующая атака: 9-ый номер хозяев отрывается от Демакина, но не пытается обыграть Петяна, просто прострелив в штрафную – ни кого из игроков «Митина» в ней нет.
16-ая минута. Хозяева стали чаще тревожить гостей атаками, вот уже в обороне помогает отбиться Димон. Алихан попытался сделать передачу на ход Серому, но тому не удалось обработать мяч. Снова Умар активно играет в отборе, а затем наносит великолепный удар в правую «девятку», но выше всяких похвал играет кипер хозяев, в акробатическом прыжке вытянувший мяч из-под перекладины.
17-ая минута. Ошибается при остановке мяча Демакин, 9-ый номер устремляется к нашим воротам, но не может пройти Петяна, который вместе с подоспевшим Димкой отбирают мяч у соперника.
18-ая минута. После нарушения правил на Димоне Жека, отыгравшись с Чеболой, опасно бьёт от линии штрафной в дальний левый угол ворот, но мяч проходит левее рамки на считанные сантиметры.
19-ая минута. Ошибается с остановкой мяча 26-ой номер хозяев, Евлоев подхватывает мяч, перед ним лишь один защитник «Митина», Умар не может сходу обвести его, атака замедляется, подоспевшие защитники хозяев срывают её. 8-ой номер хозяев получает жёлтую карточку за нарушение против Санчо.
20-ая минута. Жека после совещания с тренером бьёт со штрафного от правого угла штрафной в правый верхний угол ворот, мяч проходит мимо. Алихан срывает атаку хозяев. Судья не обращает внимание на игру рукой у 14-го номера хозяев.
21-ая минута. Очередная безадресная передача в штрафную «Старта» 8-го номера «Митина». Неудачный пас Жеки Алихану позволяет хозяевам начать новую атаку, но защита гостей справляется.
22-ая минута. Кирилл исправляется после неудачного паса на Чеболу и вместе с Санчо комбинирует на правом фланге, но пас в направлении Димона не точен. Хозяева атакуют после ошибки в передаче Алихана, но сами также ошибаются, и мяч уходит за лицевую линию.
23-ая минута. У Алихана не проходит острая передача на Жеку.
24-ая минута. Очередная потеря Алихана. Он больше преуспевает в оборонительных действиях, чем при организации атак.
25-ая минута. «Старт» снова начинает «возить» мяч на своей половине, выискивая пустоты в защитных построениях соперника, но попытка отдать пас вперед опять приводит к потере мяча. Атака хозяев заканчивается ничем после ошибки 17-го номера, упустившего мяч в борьбе с Демакиным в аут.
26-ая минута. Атака в «фирменном» стиле «Старта» с передачами в касание с участием Демакина, Умара, Серого и Жеки, заканчивается после того, как подключившийся к ней Алихан нарушил правила в борьбе с 8-ым номером хозяев. Удар 7-го номера хозяев из-за пределов штрафной, очень высоко и неточно.
27-ая минута. Ошибка Димки, не сумевшего на мокром поле остановить мяч, позволила хозяевам начать атаку у правого угла нашей штрафной, 17-ый номер «Митина» едва не прорвался к воротам, но был остановлен Алиханом. Алихан, Димка и Серый спокойно развернули атаку, но перевод мяча на правый край был прерван высоким защитником хозяев под 26-ым номером. У «Старта» начинает сбоить его главное оружие – коллективная игра в пас.
28-ая минута. Алихан обкрадывает 9-го номера хозяев, который смещался от левой бровки в центр, чтобы нанести удар. Борьба и несколько взаимных ошибок в центре поля, Алихан пытается пасом бросить вперёд Чеболу, но вновь неудачно. Главной проблемой «Старта» в эти минута стало то, что игроки могут отдать подряд не более 2-3 точных передач. Потихоньку свернули свою активность фланги, игра сместилась в центр поля.
29-ая минута. 17-ый номер нарушает правила против Санчо, который пытался от него убежать. Стасик врывается в штрафную после стеночки с Жекой, но прострел прерывают защитники хозяев.
30-ая минута. Угловой после подачи Ершова заканчивается нарушением правил игроков «Старта» против вратаря хозяев.
31-ая минута. Серый прерывает фланговую атаку «Митина». Рейд Санчо хозяева останавливают с нарушением правил. Сантьяго навешивает на штрафную, Алихан подставляет голову и мяч, по высокой дуге летит в верхний правый угол ворот, где его в прыжке ловит вратарь хозяев.
32-ая минута. Петян ликвидирует прорыв 9-го номера хозяев. Демакин начинает атаку передачей на Серого, который отличной передачей находит в центре поля Сантьяго, тот пасует на Жеку, Жека – на Умара, Умар снова Васину, и Серый ошибается, запоров атаку, которую он так хорошо начал.
33-ая минута. Против Санчо продолжают играть жёстко, теперь у него без нарушения правил отобрал мяч 17-ый номер, Жека слегка притормозил атаку, но мяч всё-таки дошёл до 7-го номера хозяев, который наносит мощный удар метров с 25-ти – Бобёр удачно занимает позицию и без видимых усилий ловит мяч. 17-ый номер привычно нарушает правила против Санчо.
34-ая минута. «Старт» не дорожит мячом. Очередная ошибка приводит к голевой ситуации у ворот гостей. Пристрелявшийся 7-ой номер «Митина» наносит мощнейший удар по воротам «Старта», мяч попадает в перекладину и отлетает под удар 19-му номеру хозяев, тот бьёт неудачно и мяч ловит Юрка, точнее, мяч летит в руки Бобру, который уже лежал на траве. Удача пока ещё не отвернулась от игроков «Старта». Штрафной в исполнении хозяев в 9-ти метрах от линии штрафной площади прямо напротив ворот, после удара мяч летит мимо.
35-ая минута. Жеке не удается сделать передачу на Чеболу. Игра «Старта» рассыпалась. Сантьяго попытался бросить в атаку Стасика, но защитник хозяев выбил мяч в аут. Время первого тайма истекло.

Второй тайм.
36-ая минута. Вместо Чеболы вышел Гриша. Потеря мяча у Ершова, который постарался убежать от защитников после передачи Жеки.
37-ая минута. Ошибка Димки, 8-ой номер наносит удар по воротам, Бобёр ловит мяч. Дождь с началом второго тайма прекратился. Санчо нарушает правила.
38-ая минута. Штрафной заканчивается ударом по воротам, Бобёр – на высоте.
39-ая минута. Васин забирает мяч, но тут же его теряет. Сантьяго с Демакиным прерывают атаку 19-го номера. Серому не хватает скорости, чтобы успеть к мячу.
40-ая минута. 7-ой номер рвётся к воротам «Старта», подключает к атаке 17-го номера, но Санчо успевает мячу раньше и не даёт нанести удар по воротам. Хозяева поддавили – Умар вынужден вернуться в оборону. Нарушение правил против Челушкина. Прострел Димона с правого фланга, не успевает к мячу Умар. Игроки «Старта» высказывают друг другу претензии.
41-ая минута. 17-ый номер промахивается мимо пустых ворот после того, как Бобёр отбивает мощный удар из-за пределов штрафной 7-го номера в дальний левый угол. Опорники «Старта» уже позволили нанести ему несколько ударов с одной и той же позиции, всё это не может долго продолжаться без последствий.
43-ая минута. «Старт» с трудом переводит игру на половину поля хозяев. 17-ый номер, преследуемый Санчо, врывается в нашу штрафную и делает прострел, но отлично на выходе играет Бобёр, перехвативший мяч.
44-ая минута. «Старт» продолжает строить свою игру через центр. Сантьяго теряет мяч недалеко от нашей штрафной, 7-му номеру, подхватившиму мяч, снова дают ударить по воротам, и теперь «Митино» добивается своего, расторопнее всех оказывается 17-ый номер хозяев, первый успевший к отбитому Бобром мячу. 1:1.
45-ая минута. Неудачно на перехвате играет Бобёр, и промахивается мимо ворот 11-ый номер хозяев.
46-ая минута. Игра полностью перешла на половину поля гостей, «Старт» не имеет возможностей провести хотя бы одну осмысленную атаку.
47-ая минута. Жека получает удар по ногам, теряет мяч, но судья игру не останавливает и хозяевам удается провести быструю атаку, снова 7-ой номер «Митино» беспрепятственно бьёт по воротам, мяч летит выше.
48-ая минута. Грише удаётся прорваться справа, но бесхитростный навес легко забирает кипер хозяев.
49-ая минута. По левому флангу пытается прорваться Демакин, разыгрывает «стеночку» с Умаром, но хозяева разгадали манёвр и отбились. Сантьяго подхватывает мяч, навес в штрафную, но более рослые и атлетичные хозяева переигрывают в такой игре гостей. «Старт» снова атакует левым краем, Димка снова ворвался в штрафную, но обыграть вратаря не сумел, а на подхвате никого из партнёров не было.
50-ая минута. Санчо прерывает ответную атаку хозяев. Но «Митино» продолжает атаковать, в следующей атаке арбитр фиксирует нарушение правил против Бобра. Хозяева выходят вперёд: Бобёр выносит мяч, следуют очередной обрез, неразбериха, и 7-ой номер с любимой точки от линии штрафной наконец и сам сумел пробить Юрку великолепным ударом в дальний правый угол. 2:1 в пользу хозяев.
51-ая минута. Нарушение правил против Васина.
52-ая минута. Алихан нарушает правила.
53-ая минута. Жека, Васин и Ершов попытались организовать атаку по центру – неудачно. Секундами спустя Сантьяго делает пас Жеке, тот видит набравшего ход Ершова и делает передачу на ход, Димону не хватает нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
54-ая минута. Умар фолит на сопернике. 7-ой номер «заряжает» почти от центральной линии, мяч летит мимо.
55-ая минута. Гриша пытается убежать по правому флангу, но он уступает в скорости защитнику хозяев. Комический момент: 9-ый номер хозяев на скорости с правого фланга врывается в штрафную пробегает мимо Бобра… и мимо пустых ворот.
56-ая минута. Опасный момент у ворот «Старта», 19-ый номер хозяев получает передачу, бьёт по пустым воротам и промахивается, к тому же судья зафиксировал офсайд. Сантьяго делает отличный пас на правый край Челушкину, Гриша, имея фору в несколько метров, всё-таки проигрывает забег защитнику и упускает в борьбе мяч за боковую линию.
57-ая минута. Вместо Умара выходит Кирик.
58-ая минута. Первый игровой момент с участием Кирика, он попытался отдать мяч пяткой на ход Васину, передача не прошла. 9-ый номер хозяев делает острый прострел с правого края в штрафную. Димка Демакин получил травму. Череда неточных пасов: Алихана на Ершова, Жеки на Васина.
59-ая минута. Сантьяго с Димоном останавливают атаку гостей, Сантьяго, похоже, выдвинулся вперёд. Димка с Серым пытаются организовать атаку на своём левом краю, к атаке подключается Кирик, но игрок хозяев выносит мяч в аут, быстрой атаки не получилось. Васин, накрутив двух игроков «Митина», заставил их ошибиться, они, не разобравшись в простой ситуации, отправили мяч на угловой. Жека после розыгрыша углового слабо бьёт из-за пределов штрафной, мяч у вратаря.
60-ая минута. Демакин подстраховывает Бородицкого, Кирик ведёт мяч, но атака остановлена свистком арбитра, 19-ый номер хозяев получил травму.
61-ая минута. Хозяева нарушают правила против Гриши. После розыгрыша штрафного Челушкин наносит опасный удар почти от угла вратарской площади, мяч от игрока «Митина» уходит на угловой.
62-ая минута. Не проходит высокий навес в штрафную хозяев, они значительно превосходят гостей в росте.
64-ая минута. Хозяева атакуют небольшими силами, но их атаки постоянно таят в себе угрозу.
66-ая минута. Судья фиксирует положение «вне игры» у игроков «Старта», атака могла быть опасной. В следующей атаке Серый не сумел точно вернуть мяч Жеке, атака сорвалась. Демакин отбирает мяч у соперника, по левому флангу движется вперёд Серый, делает передачу Кирику, тот пасует на Жеку, а Женька отличным пасом подключает к атаке Челушкина, который врывается в штрафную, но его опять догоняет защитник и выбивает мяч в аут.
67-ая минута. Игрок хозяев получает «горчичник», кажется, за крепкие выражения. Удар Жеки из-за пределов штрафной не сильный, вратарь сразу ловит мяч, карауливший отскок Васин остаётся не у дел. 9-ый номер рвётся к нашим воротам, Петян чисто забирает мяч и получает в отместку тычок в спину.
68-ая минута. Санчо, отобравший мяч у соперника, получает небольшую травму, а 17-ый номер хозяев получает за это предупреждение.
69-ая минута. Санчо вместе с Гришей разыгрывают несложную комбинацию, и Санчо навешивает в штрафную, вратарь в высоком прыжке мяч ловит, у Сантьяго было мало шансов перепрыгнуть кипера.
70-ая минута. Демакин отбивает атаку хозяев, Кирик пасует вперёд на Сантьяго, Кирилл делает передачу направо набравшему скорость Ершову, и Димон, вышедший один на один с вратарём, упускает вернейший момент сравнять счёт, не сумев переиграть вратаря. Следует розыгрыш углового. Гриша подаёт не высоко, хозяева выносят мяч из своей штрафной площади. Всё. Звучит финальный свисток.