Товарищи по команде говорят о нем: умный, крутой, медленный, техничный, интеллектуальный, созидательный, быстрый, добрый, клевый, футбольный, брат не лысый, ботан, философ, отличник, технарь, рульный чел, левша, правша, нормальный чувак, фланговый игрок, смеющийся, полузащитник

Почему футбол: это лучшая и самая популярная игра в мире, очень эмоциональный вид спорта, в котором требуется хорошая физическая подготовка и мышление
Сильные стороны: тактическое мышление, способность открыться
Слабые стороны: плохая реализация моментов
Почему эта команда: в ней много добрых игроков, которые тебе всегда помогут, добрый тренер, который всегда объяснит и покажет
Увлечения: Counter Strike, йо-йо

Клятва игрока 2010:

В первенстве г. Москвы я обещаю забить не менее 6 голов и отдать более 7 голевых передач.
В течении сезона обещаю полностью отдаваться тренировкам.
После каждой игры клянусь задумываться над своими ошибками и исправлять их в следующем матче.

Клятва игрока 2009:

1. Клянусь забивать на первых минутах, если меня выводят один на один или дают мне 100% забивную передачу.
2. Я обещаю не получить столько желтых карточек, чтоб меня отстранили от матча за их перебор.
3. Я обязуюсь возвращаться на свою половину поля и помогать защите обороняться.
4. Я обещаю забить не меньше шести голов и отдать не меньше пяти голевых передач.

Клятва игрока 2008:

Я обязуюсь быть в команде до конца года и старательно играть все матчи на Кубок Москвы и на Первенство Москвы. Я обещаю не получить столько карточек, что б меня отстранили от матча за перебор желтых. Я обязуюсь не стягивать трусы с соперника и оттягивать его за майку. Я обязуюсь не холявить в матчах и все время играть до последнего свистка. Я обязуюсь забить 4 гола во всех матчах и отдать 2 передачи.

Дневник футболиста

Впечатление после игры с Локомотивом
Вставляя угловые флажки, я увидел здоровых игроков Локомотива, и меня сразу же посетила идея: «Где таких лосей находят и чем их кормят?»
Сидя в раздевалке, было немного стремновато. Во время расстановки тренер нас веселил и стремнота прошла.
Играл Локо быстро. Первые минуты мы их сдерживали, но на фоне их физики мы быстро устали и за счет их быстрых головокружительных открываний пропустили. Следующие минуты голы сыпались друг за другом, но и у нас получалось играть, и даже проходило по 7-9 пассов, жалко только, что на нашей половине. Еще мне понравилось, как мы прессинговали их на их половине поля.
Во втором тайме мы еще больше подустали и у нас стали возникать выходы один на один еще чаще, и мы меньше стали выходить за пределы нашей половины поля.
В середине второго тайма меня заменили и я был немного рад этому, потому что играл не на привычной для меня позиции и из-за того, что я подустал.
На скамейке мне было интересно посмотреть на то как, сражался Бобер, как он зарабатывал пенальти. На скамейке мне больше ничего не запомнилось.
Этот матч я запомню надолго, т.к. с более сильным соперником не играл и посмотрел на то, как я могу играть против сильных команд!

Геленджик 2008
Вчера мы сели в поезд: Москва – Новороссийск. Он был очень красивый, уютный, удобный. В первые часы проведения в поезде я ел сухой завтрак, пил чай и читал книгу про пиратов. В 11:30 я заснул, смотря на природу, но сон был не долгим и к обеду я проснулся. И все пошло, как утром.
Я проснулся. Время было около 7:00. В ночь, в поезде я очень замерз и из-за этого у меня с утра появился насморк. Мы позавтракали: выпили чай или кофе и съели по бутеру, умылись и начали уборку купе. Вот наступило 10:26 и мы вышли в город – Новороссийск. Нас встретил очень сильный ветер, и практически всех сдувало.
Вот мы сели на хороший автобус и поехали. У нас за рулем был Шумахер и поэтому я не заметил, как мы доехали до нашего отеля.
«Васин, Чебола, Прохоров, ваш 413 номер», - сказал Денис Александрович. Мы зашли и увидели суперский как в 5-тизвездочном отеле номер. Тут 2 комнаты. Все широкие. Номер мне очень понравился!
На обеде я съел все, и мне все понравилось. Одно только было плохо - суп был холодный.
Эти два дня мне очень понравились, и я их очень хорошо запомнил на всю жизнь.