Стартовый состав: вратарь – Бобёр, защитники – Санчо (правый), Олег, Стас (центральные), Демакин (левый, фланговый); опорники – Сантьяго, Алихан; полузащитники – Димон (правый), Жека (центральный); нападающие – Ромич, Умар (под нападающим).

Первый тайм.
2-ая минута. Санчо вбрасывает аут далеко вперёд на Ромича, мяч отскакивает к Жеке, тот наносит первый удар по воротам от линии штрафной, мяч катится слабо к вратарю – не опасно.
3-ая минута. Димка ошибается с приёмом мяча, но прессинг Ромича и Умара позволяет Жеке завладеть мячом, Женька пытается дать пас на ход Ершову, но Димон не успевает к этой передаче.
6-ая минута. Санчо подхватывает мяч после неудачной передачи Жеки на Димона, пасует Умару, Умар – Жеке, Женька входит в штрафную откидывает мяч на Умара, мяч отлетает в направлении Сантьяго, и тот с ходу метров с 22-х бьёт в перекладину.
9-ая минута. Санчо перехватывает мяч, делает передачу Умару, тот направо – Ершову, Димон останавливает мяч возле лицевой, обыгрывает игрока, второй защитник выбивает у него мяч, но на подхвате первым оказывается Сантьяго, следует дальний удар – второй раз подряд за хозяев «играет» перекладина.
10-ая минута. После углового неудачно подставляет голову Ромич, мяч слабо летит к вратарю, тот отбивает удар, Сантьяго через себя возвращает его в штрафную, где Димка принимает мяч и через себя пробует нанести удар по воротам, мяч прилетает к Ромичу, который пускает его мимо ворот в сантиметрах от левой стойки.
15-ая минута. Потенциально опасный штрафной за снос Ромича заканчивается удобным для вратаря навесом Димона.
16-ая минута. Быстрая атака Димки и Ромича сорвана неудачной передачей Жеки, но мяч подхватывает Умар и пытается пробить по воротам от линии штрафной, слабо, хотя Умар бил по отскочившему мячу, и мимо.
18-ая минута. Алихан перехватывает мяч в центре, играет в стенку с Умаром, подходит к штрафной, делает передачу на Ромича, но тот не понимает партнёра, однако мяч подхватывает Жека, делает передачу Ершову, Димон врывается в штрафную, где его роняют на газон, но свисток судьи молчит.
20-ая минута. Димон подаёт угловой, Ромичу не удаётся сыграть головой, но мяч подхватывает Димка, перебрасывает через себя, Умар борется с защитниками, по отскочившему мячу бьёт Алихан, мяч от игрока хозяев покидает поле.
23-ая минута. Стас подхватывает мяч в центре, делает передачу на Санчо, Санчо по правому флангу движется к штрафной, против него умышленно грубо играет 10-ый номер, но судья ограничивается только штрафным в пользу гостей. Передача на Жеку, Женька - на Ромича в штрафную, Ромку защитник держит двумя руками, но судья опять «просматривает» очевидное нарушение.
25-ая минута. Сантьяго начинает атаку, Димка совершает рейд по своему краю и делает передачу Жеке, Женька играет с Димоном, делает передачу Умару, а тот навешивает в штрафную, где у Ромича не получается удар, на подхвате первым оказывается Жека, он откатывает мяч под удар Сантьяго, но тот бьёт с 18-ти метров выше ворот.
26-ая минута. Сантьяго навешивает на Ромича, тот головой скидывает мяч под удар Жеке, но удар Женьки защитники блокируют и отбивают атаку.
27-ая минута. Олег прерывает передачу в нашу штрафную с правого края, Димка с Ромичем доводят мяч до Умара, тот подключает к атаке Сантьяго, Кирилл делает заброс на Ромку и после обратной скидки наносит удар по воротам - выше.
28-ая минута. Стас нарушает правила против 10-го номера хозяев в районе центрального круга.
30-ая минута. Алихан ошибается в передаче, 10-ый номер забрасывает мяч на ход 11-му, но Олег не даёт нападающему 82-х добраться до мяча, Бобёр мяч забирает.
32-ая минута. Санчо вбрасывает мяч на Димона, который вместе с Умаром справляется с игроком хозяев, затем Санчо и Сантьяго доставляют мяч Алихану, тот решается на удар с 25-ти метров – выше ворот.
34-ая минута. Правый защитник хозяев делает передачу 17-му, тот выигрывает борьбу у Умара, следует быстрая атака хозяев, 10-ый номер получает мяч в районе 11-ти метровой отметки (где наши опорники?) и, не замечая присутствия Олега, бьёт в левый угол ворот. Гол.
35-ая минута. Жека от центра поля начинает долгую атаку, в которой поучаствовали Сантьяго, Санчо, Олег, Умар и Ромич, и которая закончилась дальним ударом Умара выше ворот.

Второй тайм.
36-ая минута. Володя и Макс вышли вместо Стаса и Умара, Переходов занял место правого опорника, Сантьяго пошёл вперёд вторым нападающим, а Макс заиграл на позиции левого хавбека. Макс отнимает мяч у 17-го номера, Олег делает передачу на Жеку, Женька подключает к атаке Сантьяго, Кирилл пасует Ромичу, Ромка движется к штрафной, справа набирает ход Димон, Ромич аккуратно доводит мяч до партнёра и Димон, ворвавшись в штрафную, пробивает в дальний левый угол. 1:1.
38-ая минута. Хозяева пробивают штрафной после нарушения Володи против 8-го номера, Бобёр отбивает, а Макс подхватывает мяч.
39-ая минута. Алихан ошибается вблизи нашей штрафной в передаче на Жеку, Переходов и Демакин уже было исправили эту ошибку, но Димка ошибается сам, растерянность наших защитников и опорников позволяет 11-ому номеру без помех вколотить мяч в ворота «Старта» с линии вратарской площади. Мы проигрываем 1:2.
41-ая минута. Алихан в борьбе против 17-го отнимает мяч, Макс с мячом на скорости проходит 18-го номера, около лицевой линии входит в штрафную, падает, судья назначает… штрафной за фол против Макса, совершенный пятью-шестью секундами ранее.
42-ая минута. Жека подаёт штрафной, Алихан бьёт головой, попадает в защитников.
44-ая минута. Димка не сумел завладеть мячом после неудачного паса Алихана Жеке, мяч подхватывает 17-ый номер, опорник 82-х проходит к нашей штрафной и метров с 18-19-ти бьёт по воротам, мяч попадает в перекладину и отлетает в поле, Олег головой выносит его из штрафной. Алихан делает длинный перевод на Санчо, Санчо проходит центральную линию, делает передачу Жеке, Женька плохо останавливает мяч, но успевает протолкнуть его на Ромича, Ромка движется вдоль штрафной справа налево, около круга штрафной площади его роняют на землю, судья назначает штрафной, впрочем, показалось, что Ромка в единоборстве поскользнулся на мяче.
45-ая минута. У хозяев замена.
46-ая минута. С момента падения Ромича прошла минута, наконец, Жека разбегается, наносит прямой удар – мяч, влетев под перекладину, огибает её и повисает в получившейся «авоське». Чудо-удар. 2:2. Замена вратаря у хозяев.
47-ая минута. Димка подряд обыгрывает двух игроков, делает передачу Сантьяго, тот Жеке, а Женька войдя в штрафную пытается пробить по воротам, но мяч от защитника взлетает вверх и опускается прямо в руки вратаря. Две подряд ошибки Переходова, во второй раз Володю подстраховывает Олег.
48-ая минута. Вместо непопавшего в игру Володи на поле выходит Петян и занимает место центрального защитника, Сантьяго возвращается назад на позицию опорника, Олег играет левого хавбека, а Макс левого форварда.
50-ая минута. Санчо перехватывает мяч, после ошибки Жеки, Димон обыгрывает нападающего хозяев, вернувшегося помогать своим партнёрам, делает передачу Сантьяго, тот – Жеке, а Женька – на Макса, Макс сыграв с тем же Женькой в стенку, бьёт по воротам, мяч в полуметре проходит левее рамки.
52-ая минута. «Старт» быстро разыгрывает штрафной за нарушение против Ромича, Жека пасует Ромке, тот, пытаясь пробиться к воротам, обыгрывает двоих соперников, но хозяева отбиваются, на подхвате играет Сантьяго, Димон навешивает справа, Ромич с Жекой пытаются сыграть в штрафной, по отскочившему из штрафной мячу бьёт Сантьяго, но мяч летит низом левее ворот.
54-ая минута. Рейд Олега после передачи Алихана, закончился ничем, Олег замельчил, не нашёл продолжения уже на подходе к штрафной, подключение Жеки и Димки остроты атаке не добавило.
58-ая минута. Жека подхватывает мяч в центре, делает передачу Олегу, Олег входит слева в штрафную и бьёт в дальний угол, мяч чуть расходится с правым верхним углом ворот.
61-ая минута. Алихан и Сантьяго разворачивают атаку на левом фланге, Санчо, не смотря на несогласованность с Димоном, удаётся навесить на ворота, но ни Макс, ни Ромич не могут нанести удар по воротам.
62-ая минута. После передачи Жеки, Димон неловко обрабатывает мяч, что позволяет защитникам успеть сорвать нашу атаку, но секундами позже гости зарабатывают угловой. После подачи Димона Алихан не достаёт мяч в прыжке и ещё дезориентирует Демакина, который оказывается не готов нанести удар, когда мяч прилетает ему в ноги.
63-ая минута. Хозяева доводят дело до удара после ошибки Сантьяго, 10-ый номер пасует 17-му, тот бьёт по воротам, но мяч, задев наших защитников, теряет скорость и его забирает Бобёр.
67-ая минута. Атака левым флангом Демакина и Олега заканчивается переводом в центр, где Жека бьёт слабо и точно в руки вратарю.
70-ая минута. Два мощных игрока хозяев запирают миниатюрного Димона «в коробочку». Жека метров с семи от правого края штрафной навешивает со штрафного, мимо мяча пролетает Димка, Олег удерживает мяч в штрафной, Демакин бьёт, мяч от защитника тихо прилетает вратарю.
71-ая минута. Гости пытаются пробиться в штрафную слева, сначала Димка и Олег, затем Макс, хозяева отбиваются, на подборе играет Сантьяго, который делает передачу Жеке, Женька – в штрафную Ромичу, Ромка в падении низом бьёт чуть левее ворот.