Стартовый состав: вратарь – Бобёр, защитники – Санчо (правый), Олег (центральный), Димка (левый); опорники – Сантьяго (правый), Алихан (левый); полузащитники – Димон (правый), Умар, Жека (центральные), Серый (левый); форвард – Ромич.

2-ая минута. Гости ошибаются при организации искусственного офсайда, и 15-ый номер гостей убегает к нашим воротам, входит в штрафную в районе её правого угла, Бобёр выскакивает навстречу и вынуждает нападающего «Олимпа» пробить мимо ворот, мяч проходит чуть-чуть правее.
4-ая минута. «Старт» впервые добирается до штрафной хозяев. Санчо делает передачу Ромичу, тот мяч пропускает, и он достаётся Жеке, но хозяева не дают Жеке ничего придумать, игрок выбивает мяч в сторону лицевой линии, а вратарь успевает предотвратить угловой. Ошибка Жеки в центре поля, пас вперёд на 15-го номера, Бобёр удачно играет на выходе, спасая гостей уже второй раз.
6-ая минута. Аут возле штрафной хозяев, Санчо вбрасывает на Сантьяго, тот сходу навешивает в штрафную, возле ворот соперников никого из игроков «Старта» нет.
7-ая минута. Судья фиксирует игру рукой у Васина, Димка после подачи выносит мяч от штрафной, его подхватывает Жека, делает передачу Умару, Умар делает передачу Серому, Серёга набирает скорость, игрок хозяев его откровенно сносит – судейский свисток молчит. Через несколько секунд игра остановлена – Серёга не может сам подняться, на поле спустя минуту появляется врач. Позже выяснится, что у Серого перелом ключицы. Ещё одна потеря в рядах «Старта». До конца сезона.
9-ая минута. На поле выходит Стас.
10-ая минута. 11-номер хозяев играет с 15-ым, получив обратно пас, убегает к нашим воротам, удар слева от угла вратарской площади, Бобёр в великолепном прыжке отбивает мяч, а удар по пустым воротам блокирует только что появившийся на поле Чебола.
11-ая минута. Димка переведён левым хавбеком, Стас играет на его позиции. Очередная атака хозяев, 15-ый номер рвётся по правому краю, преследуемый Стасом, следует передача в центр, и ни кто из гостей не мешает нанести удар по воротам с линии штрафной, на счастье удар выходит несильным и Юрка уверенно отбивает мяч, а вынести его из штрафной помогают защитники.
13-ая минута. Жека бьёт по воротам метров с 25-ти, вратарь спокойно ловит мяч, не давая шансов ожидающему отскока Димону.
15-ая минута. Первый угловой гостей, вратарь легко ловит мяч, поданный Димоном.
16-ая минута. Олег нарушает правила недалеко от своей штрафной, хозяева готовятся пробить метров с 20-25-ти чуть левее круга штрафной. 11-ый номер бьёт и попадает в стоящего в «стенке» Жеку.
17-ая минута. Санчо отбирает мяч у невысокого левого хава хозяев (№ 9) делает передачу Жеке, далее в атаке участвуют Демон, Умар, подстраховавший партнёра Сантьяго, Алихан, Чебола, снова Алихан, Умар подключает справа Димона, пас Ромичу, он проталкивает мяч Демакину, Димка рвётся к воротам, но в борьбе с защитником бьёт низом очень слабо. Защитник хозяев (№ 5) срывает бутсу с Ромича, штрафной.
18-ая минута. До ворот далеко, более 30-ти метров, но при сильном попутном ветре Жека решается на удар со штрафного, вратарь задевает летящий под перекладину мяч, который, задев перекладину, уходит на угловой. После подачи Димона Димка промахивается головой мимо мяча.
19-ая минута. После игры рукой у хозяев Жека готовится пробить с той же точки, что и минутой раньше, мимо ворот.
20-ая минута. После подачи с правого фланга Ромич пытается сыграть головой, но нарушает правила против вратаря.
21-ая минута. Последовательно ошибаются Сантьяго с Олегом, и 15-ый и 11-ый номера «Олимпа» убегают к нашим воротам, удар 15-го и великолепный сейв Бобра завершают эпизод. Димка, получив передачу от Жеки, убегает вперёд и, преследуемый защитниками, делает пас назад пяткой - сзади ни одного игрока «Старта».
22-ая минута. Перестановки в расположении игроков «Старта»: Димка оттягивается назад, Стас переходит на правый фланг обороны, Санчо выдвигается на позицию правого хава, а Димон переходит на левую бровку.
26-ая минута. «Старт» доводит дело до удара: Димка, подстраховывая Умара, перехватывает мяч и делает передачу Жеке, Женька бьёт по воротам, но удар не получается, мяч тихонько выкатывается мимо ворот за лицевую линию.
27-ая минута. Перехват Алихана начинает новую атаку, Умар, отыгравшись с Жекой, делает передачу на Ромича, однако мяч летит далеко направо, первым к нему успевает Санчо, но навес следует в пустую штрафную.
29-ая минута. Алихан подаёт в штрафную, мяч выбивается на Сантьяго, следует удар в ближний правый верхний угол, но вратарь уверенно ловит мяч.
31-ая минута. Алихан головой прерывает острый прострел 11-го номера с левого фланга. Ответная быстрая атака «Старта» прервана защитником хозяев, обокравшим Ромича.
32-ая минута. Игрок «Олимпа» хватает Сантьяго за трусы, арбитр не реагирует, Кирилл всё-таки отдаёт пас Демакину, Димка обыгрывает 7-го номера хозяев, возвращает мяч Сантьяго, который даёт пас Жеке, Женька «заряжает» по воротам, но не сильно и точно по центру, вратарь без труда справляется с ударом.
33-ая минута. Рейд защитника хозяев по левому краю прерывает Стас, нарушив правила в метре от боковой линии штрафной площади. При подаче Бобёр пытается сыграть кулаками, но мяч летит не из штрафной, а вверх, хозяева наносят удар по воротам, мяч проходит в сантиметрах от правой штанги, звучит свисток, арбитр фиксирует нарушение у хозяев.
34-ая минута. На территорию стадиона, включив сирену, въезжает карета «Скорой помощи». Олег прерывает атаку хозяев, пасует Сантьяго, Кирилл, набрав скорость, совершает рейд до штрафной, но делает очень неудачный пас на Ромича, у Жеки не получается помочь партнёрам.

Второй тайм.
Перерыв в трансляции.
50-ая минута. К этому времени «Старт»: а) произвёл замены - ушли Стас и Ромич, вышли Никитос и Володя, Переходов занял место Сантьяго, который выдвинулся вперёд в помощь Жеке, Санчо уступил позицию Никите, отойдя на привычный правый край обороны, Умар стал играть единственного форварда; б) пропустил гол.
Олег не даёт нанести удар по нашим воротам 11-ому номеру.
51-ая минута. Уходит Умар. Выходит Петян.
52-ая минута. Очередная ошибка Олега, и Бобёр спасает ворота после удара 6-го номера.
53-ая минута. 11-ый номер убегает по правому флангу от Демакина, Димка его сносит и получает жёлтую карточку.
55-ая минута. Судья ровно минуту записывает что-то в блокноте после нарушения Димки, наверное, посетило вдохновение, и он набросал пару строф. Эту минуту он в конце припишет к основному времени матча. После ошибки Володи, Олег успевает за 15-ым номером, а Бобёр забирает мяч у них в ногах.
56-ая минута. Клим выходит вместо Димона и занимает позицию в центре рядом с Жекой, Сантьяго переходит на левый край.
57-ая минута. Высокий 18-ый номер гостей бьёт по воротам головой, мяч по дуге летит выше.
58-ая минута. Хозяева в два паса проходят нашу оборону на правом фланге, но к мячу раньше 11-го номера успевает Бобёр.
59-ая минута. Главный тренер командует, чтобы Петян с Олегом поменялись местами, но хозяева не дают эту перестановку совершить, заперев гостей в их штрафной.
61-ая минута. Олега в центре держат за руку, судья «закрывает» глаза, но после ошибки защитника Олег убегает от игроков «Олимпа» и бьёт мимо вратаря в ворота. 1:1! Тренер тут же возвращает Олега в защиту, теперь «Старт» играет с одним форвардом – Климом, и двумя центральными защитниками – Олегом и Петяном.
63-ая минута. Кирик выходит вместо Володи, занимает место второго центрального полузащитника, а опорник остаётся один – Алихан. Петян выбивает мяч из штрафной, но прямо на ногу 15-му номеру, который бьёт от линии штрафной, и мяч попадает в левую штангу.
64-ая минута. Кирик с Жекой разыгрывают мяч накоротке, следует пас Климу, который немедленно забрасывает его на ход Никитосу, тот врывается в штрафную, но у него хозяева выбивают мяч на угловой.
65-ая минута. После подачи углового мимо мяча промахиваются Сантьяго и Димка. Олег не даёт развернуться ответной атаке хозяев.
66-ая минута. Димка делает передачу Сантьяго, её прерывает игрок хозяев, но Кирилл сам вступает в борьбу, отбирает мяч и устремляется вперёд, входит в штрафную и простреливает слева в центр, мяч от 6-го номера хозяев летит в ворота, но вратарь успевает поймать его.
67-ая минута. Петян, Сантьяго и Жека разыгрывают комбинацию, в результате которой по левому краю к воротам «Олимпа» устремляется Демакин, но Димка проигрывает длинный забег 5-ому номеру хозяев.
68-ая минута. Неприятная ситуация у ворот гостей: Бобёр, Олег и 15-ый номер хозяев устремляются к мячу, и Бобёр, выбивая мяч, попадает в игрока «Олимпа», мяч летит обратно к воротам, но, к счастью, первым на нём оказывается наш вратарь. Прострел Никитоса в штрафную, несмотря на неразбериху у хозяев Сантьяго к мячу не успевает.
69-ая минута. Сантьяго пасует Кирику, тот проталкивает мяч на Клима, Клим откидывает мяч Алихану, Алихан хитрый заброс на Сантьяго, и Кирилл вколачивает мяч в ворота с острого угла. 2:1 – мы повели!
71-ая минута. Хозяева пытаются отыграться. Следует продольный навес в нашу штрафную, мяч должен был стать лёгкой добычей Бобра, но Олег попытался сыграть головой и мяч по дуге улетел на угловой. Тренер на всё поле орёт на Олега, видно предчувствуя беду.
72-ая минута. Подача. Бобёр кулаками выбивает мяч недалеко. Игрок гостей подхватывает мяч справа от штрафной, на движении укладывает Олега на газон, делает передачу в штрафную, и его партнёр от правого угла вратарской посылает мяч в нашу сетку. 2:2.