Голы: Бобёр (Переходов), 3 – 1:0; Васин (Аушев), 6 – 2:0; Бойчук (Васин), 17 – 3:0; Бойчук (Аушев), 20 – 4:0; Алихан, 43 – 5:0; МВА, 48 – 5:1; Евлоев, 50 – 6:1; Евлоев (Баулин), 56 – 7:1; Бобёр (пен.), 60 – 8:1; Тарасенко (Власов) или МВА (автогол), 62 – 9:1.

Стартовый состав: вратарь – Баулин; защитники – Олег (стоппер), Димка (левый), Стас (центральный), Володя (правый), полузащитники – Санчо (правый), Жека, Бобёр (центральные), Серый (левый); нападающие – Ромич (левый), Клим (правый).

1-ая минута. Гости начинают игру вдевятером.
2-ая минута. Бобёр делает передачу на ход Санчо в штрафную, Санчо не успевает к мячу, тот выкатывается за лицевую линию.
3-ая минута. Комбинация на левом краю Ромич-Жека-Серый-Жека-Ромич заканчивается передачей Жеки на ход Ромичу, но Ромка, как и Санчо минутой раньше, чуть-чуть не успевает к мячу, удар от ворот. Димка принимает мяч в центре поля, делает передачу Бобру, Юрец откидывает мяч Чеболе, Стас пасует на право Володе, Володя продвигается вперёд, пересекает центральную линию и делает передачу в свободную зону на ход Санчо, который в касание попытался перевести мяч на Клима, тот с обработкой мяча не справился, но к мячу, вылетевшему из штрафной первым успевает Володя, делает передачу в центр на Бобра, Юрец от линии штрафной несильно тыкает мяч в сторону ворот, но вратарь умудряется упустить мяч в ворота. 1:0.
4-ая минута. Не успели гости начать с центра поля, хозяева сразу перехватывают мяч, и Жека попытался сделать продольную передачу на врывающего в штрафную Васина, сильно – Серый к передаче не успел.
5-ая минута. Серый из штрафной откидывает мяч на Димку, тот на небольшой скорости входит в штрафную, обыгрывает по ходу двоих защитников, но теряет мяч на границе вратарской площади. Лёха первый раз потрогал мяч рукой – неудачный пас вперёд гостей.
6-ая минута. Демакин вбрасывает аут, «стенка» Серый-Жека-Чебола, Стас с Володей делают по паре передач друг другу, снова с мячом Жека, он забрасывает мяч на ход Санчо, тот врывается в штрафную, делает прострел на бегущего параллельным курсом Клима, пас не точен, Клим обработать мяч не может, тот пролетает через всю штрафную, Ромич пропускает его, и набежавший Серый вколачивает мяч в ворота. 2:0.
7-ая минута. Нарушение правил против Переходова. Угловой у ворот гостей, после подачи Санчо, Ромич в прыжке бьёт мимо ворот, одновременно нарушая правила.
9-ая минута. Жека останавливает в середине поля мяч, выбитый кипером гостей, откидывает мяч Демакину, Димка пасует Серому, Васин проходит вперёд, пасует в центр Жеке, Женька движется к воротам, обыгрывает троих игроков гостей и наносит удар по воротам левой ногой метров с двенадцати, мяч летит правее ворот.
10-ая минута. Никто из нападающих не успевает к прострелу Серого. Санчо, получив мяч от Бобра, простреливает вдоль ворот, Ромичу не удается нанести плотный удар, слабо катящийся мяч забирает вратарь.
11-ая минута. Гости жёстко играют против Бойчука. Хозяева быстро разыгрывают штрафной: Димка пасует Жеке, тот делает передачу на ход Васину, Серый входит в штрафную и делает передачу Бойчуку, Ромич по мячу не попадает, а Санчо не успевает замкнуть пустой правый угол ворот.
12-ая минута. Бобёр делает проникающую передачу на Клима, вратарь оказывается на мяче раньше и сильно бьёт в поле, но попадает в собственного защитника и мяч по дуге летит в ворота гостей, голкипер едва успевает догнать и поймать его. Кефир на выходе прерывает атаку гостей. Бобёр пытается сделать передачу Климу, слишком сильно для паса, но слишком слабо для удара по воротам, вратарь легко забирает мяч.
13-ая минута. Ромич не добирается до острого прострела Серого, а затем нарушает правила возле штрафной соперника.
15-ая минута. Жека делает передачу Бобру, тот пытается протолкнуть мяч Климу, гости отбиваются, но мяч снова подхватывает Женька, делает передачу Аушеву, Санчо ошибается с обработкой, но догоняет мяч и навешивает в штрафную, на противоположном, левом, краю штрафной на углу вратарской Клим подставляет колено и мяч летит выше ворот.
16-ая минута. Бобёр после срезки у Клима из штрафной бьёт выше ворот.
17-ая минута. Женька делает передачу Серому, Серый входит в штрафную, делает удобную передачу Ромичу, и Ромич, покинутый защитниками, спокойно отправляет мяч в правый нижний угол. 3:0
18-ая минута. Вратарь гостей совершает рейд с мячом, покинув штрафную метров на двадцать. Опасный прострел Санчо после суматохи возле ворот заканчивается ударом Серого, но защитник успевает подставить ногу, мяч уходит на угловой. Баулин сел на газон в своей штрафной.
19-ая минута. Демакин разыгрывает угловой с Васиным, входит в штрафную и простреливает вдоль ворот, Клим бьёт прямо во вратаря.
20-ая минута. Прерывая прорыв Бобра, гости выносят мяч в аут. Васин вводит мяч в игру, Жека играет с Димкой, делает передачу Бобру, тот переадресует мяч дальше направо Санчо, который в очередной раз простреливает вдоль ворот, Клим пропускает мяч, а Ромич с линии штрафной отправляет мяч в ворота. 4:0
23-ая минута. Женька после розыгрыша штрафного получает мяч, обыгрывает двух игроков и бьёт по воротам с линии штрафной, вратарь мяч отбивает.
24-ая минута. Прохоров в центре поля перехватывает передачу соперников, передача Димке, стенка Серый-Демакин, навес на Санчо, Санчо откидывает мяч Володе, тот навешивает на Бобра, Юрец из выходной ситуации не попадает по мячу головой. После нарушения правил против Серого Женька навешивает в штрафную, и Ромич бьёт головой мимо ворот.
26-ая минута. Володя начинает атаку, пас Санчо, тот делает передачу Бобру, Юрец переправляет мяч налево Димке, который поменялся местами с Серым, догнал мяч после неточного паса Бобра, входит в штрафную, откидывает мяч в центр Жеке, а Женька тут же бросает в прорыв подключившегося вторым темпом Васина, Серый мощно бьёт по воротам, но вратарь великолепно справляется с ударом, ни у Клима, ни у Санчо добить мяч в пустые ворота не получается. Эпизод заканчивается изрядно повеселившим публику рейдом вратаря МВА до центральной линии поля.
29-ая минута. Стас помогает Володе забрать мяч у соперника и делает передачу Бобру, Жека в центральном круге, делает передачу Демакину, у Димки пас на Серого не проходит, но мяч отскакивает к Жеке, который тут же скидывает Климу, Клим пытается сделать передачу в штрафной на Ромича, тому ударить не удаётся, он в борьбе с защитником откидывает мяч Бобру, Юрец с одиннадцати метров бьёт в правый верхний угол, но мяч уходит выше ворот.
31-ая минута. 10-ый номер гостей прерывает передачу Клима на Димку, откидывая мяч вратарю, тот берёт мяч в руки, судья свободный не назначает.
33-ая минута. Застоявшийся Кефир поучаствовал в игре, на выходе перехватив мяч у самой линии штрафной.
34-ая минута. Ромич не сумел воспользоваться ошибкой вратаря, выскочившего из ворот и несумевшего поймать мяч. Санчо получил лёгкую травму.
35-ая минута. Команды не доиграли в первом тайме полминуты.

Второй тайм.
Состав: вратарь – Бобёр; защитники – Стас (левый), Димка (центральный), Клим (правый); опорники – Алихан (слева) и Сантьяго (справа); полузащитники – Гриша (левый), Кирик (центральный), Никитос (правый); нападающие – Умар (левый), Баулин (правый).

36-ая минута. Кефир наносит слабый удар по воротам после передачи Умара, которому сделал пас Алихан. Сантьяго из центрального круга пытается перебросить мяч через вратаря, который в очередной раз далеко покинул ворота, мяч проходит правее ворот.
38-ая минута. Умар делает передачу направо, Никита входит в штрафную и простреливает вдоль ворот, ни Умару, ни Кирику не удаётся прострел замкнуть, Сантьяго бьёт издалека с левой ноги - мимо.
39-ая минута. Игрок МВА под № 14 получает горчичник за нарушение против Алихана. Сантьяго со штрафного низом бьёт мимо ворот.
40-ая минута. Гриша подаёт угловой, Кирику не удаётся замкнуть навес головой, Сантьяго откидывает мяч Климу назад вправо, тот пытается навесить в штрафную, мяч срезается и едва не залетает в правый верхний угол.
41-ая минута. Никитос метров с десяти слёту бьёт по воротам – мимо.
42-ая минута. Ошибка вратаря гостей после навеса Сантьяго едва не привела к очередному голу, голкипер чуть сам не забросил мяч в сетку собственных ворот.
43-ая минута. Лёха сбрасывает мяч под удар Кирику, Кирилл бьёт по воротам, вратарь и защитники отбивают мяч, но набежавший Алихан отправляет мяч в сетку от линии штрафной. 5:0.
46-ая минута. Кирик движется вдоль штрафной справа и делает передачу налево Грише, Гриша от левого угла штрафной «заряжает» высоко и неточно. Алихан в центре пасует Сантьяго, Кирилл подключает справа Клима, тот проходит с мячом вперёд, делает передачу на Кирика, защитники пас перехватывают, но первым на мяче оказывается Сантьяго, который, обыграв одним движением двоих игроков, теряет мяч прямо возле ворот.
47-ая минута. «Старт» широко ведёт атаку: Сантьяго-Алихан-Чебола, Стас делает пас Кефиру, Лёха переправляет мяч Умару, и Умар, тихо катнув мяч мимо вратаря, попадает в штангу.
48-ая минута. Алихан нарушает правила против 13-го номера гостей метрах в 35-ти от ворот, Бобёр устанавливает «стенку», гости разыгрывают штрафной, следует сильный пас и игрок МВА, оказавшись в одиночестве перед Бобром, обыгрывает нашего вратаря и посылает мяч в пустые ворота. 5:1.
49-ая минута. Умар, получает пас от Кирика, подключает к атаке Стаса, Стас передачей находит в штрафной Кефира, Лёха бьёт по воротам, вратарь отбивает мяч ногой. Алихан, сыграв в стенку с Сантьяго, попытался пробить, но у него получился слабый тычок в сторону ворот. Главный тренер отчитывает Бобра за «стенку» при ударе с 40 метров.
50-ая минута. Футболист МВА (№ 13) получает «горчичник» за неспортивное поведение. Клим делает передачу Кефиру, Лёха пытается обыграть защитника, мяч теряет, но к отскочившему мячу первым успевает Умар и сильным ударом отправляет мяч в сетку рядом с левой штангой. 6:1.
52-ая минута. Вратарь справляется с ударом Челушкина из пределов штрафной в правый верхний угол, справедливости ради стоит отметить, что бил Гриша с довольно острого угла, атака не закончена, мячом овладел Никитос, откинул его Сантьяго, Кирилл сильно пробил прямо во вратаря.
54-ая минута. Гоша выходит вместо Клима и занимает позицию центрфорварда, Баулин играет правого нападающего, а Никитос, занимая всю правую бровку, выступает в амплуа бека и хавбека сразу.
56-ая минута. Лёха справа врывается в штрафную и делает передачу в центр на Умара, который забивает свой второй гол в игре. 7:1.
57-ая минута. Сантьяго пасует вправо на Никитоса, Никита входит в штрафную, хочет прострелить на Умара, но мяч отскакивает к Сантьяго, который бьёт по воротам, мяч от защитника уходит на угловой.
58-ая минута. Никита разыгрывает с Лёхой угловой, входит в штрафную и около самых ворот пытается сыграть с Кефиром накоротке – неудачно.
59-ая минута. Никитос делает пас Баулину, Кефир навешивает на ворота, Кирику в борьбе с вратарём не удаётся пробить. Алихан в центре поля обыгрывает 10-го номера, делает передачу Сантьяго, тот пасует вперёд на Кирика, который переводит мяч Тарасенко, Гоша видит справа свободного Баулина и делает ему передачу, Кефир пробрасывает мяч мимо вратаря, но тот сносит его, Лёха падает, судья показывает на одиннадцатиметровую отметку, Лёха покидает поле с помощью Никитоса.
60-ая минута. Бобёр отправляет мяч с пенальти в правый угол ворот. 8:1.
61-ая минута. Лёха, прихрамывая, появляется на поле. Умар с Никитосом разыгрывают аут, следует пас на Тарасенко, Гоша бьёт вратарю между ног, но мяч в ворота не попадает.
62-ая минута. Алихан из центра поля делает передачу на Кефира, Никитос подключается к атаке, входит в штрафную делает передачу на Гошу, следует удар, мяч попадает в защитника и залетает в ворота. 9:1.
63-ая минута. Лёха не может дальше играть, покидает поле, «Старт» остаётся вдесятером.
64-ая минута. Кирик пасует направо Никитосу, тот входит в штрафную и откидывает мяч под удар Сантьяго, Кирилл бьёт с убойной позиции, вратарь в падении отбивает.
66-ая минута. Алихан делает передачу Умару, тот продвигается вперёд, входит в штрафную и делает передачу на Тарасенко, Гоша с 12-ти метров бьёт выше ворот. Позже: Алихан обыгрывает в центре поля игрока МВА и пасует на Сантьяго, Кирилл делает передачу вперёд Умару, тот отыгрывает обратно, Сантьяго посылает мяч врывающемуся в штрафную Власову, и Никитос привычно простреливает вдоль ворот, не видя, что правый угол, а точнее вся правая часть ворот совершенно открыта, вратарь перехватывает передачу.
69-ая минута. После вбрасывания аута мяч оказывается у Умара, тот сбрасывает мяч Сантьяго, Кирилл сходу навешивает в штрафную, вратарь ошибается, и Кирик головой пытается протолкнуть мяч в ворота, но промахивается с близкого расстояния.
70-ая минута. И в этом тайме судья свистнул на 35 секунд раньше.