Стартовый состав: вратарь – Бобёр, защитники – Олег (либеро), Петян (центральный), Демакин (левый), Санчо (правый); полузащитники - Алихан (опорник), Серый (левый), Жека (центральный), Сантьяго (правый); нападающие – Макс (левый), Димон (правый).

2-ая минута. Серый делает передачу Максу, тот входит в штрафную, но удар у него не получается, мяч летит намного левее ворот.
4-ая минута. Демакин не может найти продолжение атаки, ведёт мяч сам, у него на чужой половине поля мяч выбивают в аут. Петян опережает 60-го номера гостей, начинает новую атаку.
5-ая минута. Нарушение правил против Жеки, у левой бровки Алихан и Демакин разыгрывают штрафной, пас Похлёбкину, Петян мяч теряет.
6-ая минута. Однообразные действия Олега и Демакина на левом фланге, гости не дают развернуть ни одной атаки.
7-ая минута. Тренер подзывает Демакина к бровке, тот бежит через всё поле за порцией «наставлений». Макс прессингует защитника и заставляет его потерять мяч, мяч подхватывает Серый, переадресует его Жеке, Женька подключает к атаке Сантьяго, который, войдя в штрафную, пытается сделать передачу Максу, но пас выходит слишком неточным, мяч выходит за линию ворот.
8-ая минута. Олег с Санчо не разобрались, кому из них подобрать мяч, в результате чуть его не потеряли, но сумели предотвратить атаку соперников.
9-ая минута. Сумбурная игра, большое количество потерь мяча у обеих команд. Наконец, следует нацеленная передача 60-го номера «82-х» на 35-го, но Олег с Димкой вдвоём перекрывают ему дорогу к мячу, который выкатывается за лицевую.
10-ая минута. Гости играют по схеме 4-3-3, впереди три форварда (№ 60, № 82, № 71).
Очередная атака левым флангом, очередная потеря, на этот раз «отличился» Серый.
11-ая минута. Макс играет «в стенку» с Васиным, пропускает мяч, обманув правого защитника, но тому на помощь приходит другой игрок гостей, против которого Крылов нарушает правила. Травмированный игрок долго лежит на газоне, потом поднимается и продолжает игру.
12-ая минута. «Старт» упорно продолжает атаковать левым флангом, но очередная атака, в которой приняли участие Алихан, Жека, Демакин, Серый и Макс, захлебнулась.
13-ая минута. Передачу Олега поперёк поля на Санчо перехватил 98-ой номер, через 60-го мяч был переведён направо, но у 35-го, уже находящегося в нашей штрафной, мяч забрал, вернувшийся в оборону Серый.
14-ая минута. «Старт» пропускает. Одна из многочисленных ошибок в передачах подстерегает хозяев не далеко от круга штрафной площади, нападающий «82-х» (№ 60) устремляется к воротам, Олег не решается идти с ним в единоборство, и тот без помех наносит прицельный удар в левый угол ворот. Гости мобильны, нацелены на ворота, вовсе не «мальчики для битья». 0:1
15-ая минута. Олег с Демакиным продолжают перекидываться мячом. Гости давно приноровились к этому однообразию и заранее перекрывают возможные пути развития атак.
16-ая минута. Опаснейшая атака гостей по левому флангу: после того, как был обыгран Бобёр, удар по пустым воротам принимает на себя Алихан.
18-ая минута. Сантьяго из-за пределов штрафной наносит удар по воротам, мяч попадает в спину Макса и по дуге уходит за лицевую линию.
20-ая минута. Пошёл дождь. На поле же ничего нового не происходит. «Старт» пытается играть левым краем, гости с этими атаками справляются без видимых усилий.
21-ая минута. Алихан в борьбе за верховой мяч нарушает правила.
23-ая минута. После 2-х минут вязкой борьбы в центре и уже приевшегося «взаимодействия» дуэта Соловьёв-Демакин, Жека получивший мяч от Димки делает острый пас на Макса, тот с мячом слева входит в штрафную вдоль линии ворот, но защитник выбивает мяч на угловой.
24-ая минута. Санчо срывает быстрый ответ гостей.
25-ая минута. Жека бьёт от линии штрафной прямо в руки вратарю.
26-ая минута. Димон получив мяч от Демакина, подключает к атаке Сантьяго, который, войдя в штрафную, наносит удар с угла вратарской. Мяч летит мимо.
28-ая минута. Димон отдаёт передачу Серому, тот в касание передаёт Максу, против которого нарушает правила 90-ый номер. Розыгрыш штрафного не удачен. Гости выносят мяч в аут.
30-ая минута. Главный «хулиган» гостей (№ 71) фолит против Петяна в центре поля.
31-ая минута. Демакин перехватывает мяч, отдаёт мяч Прохорову, Женька навешивает на Сантьяго, но мяч летит прямо в руки вратарю, и Кирилл останавливается. Однако кипер не удачно ловит мяч, тот отскакивает в сторону Сантьяго, но Кирилл не готов к такому развитию событий и торопится нанести удар с разворота по воротам, мяч летит слабо и прямо в руки вратарю.
32-ая минута. Очередной опаснейший момент около ворот «Старта», 60-ый номер гостей, преследуемый Алиханом, всё-таки изловчился протолкнуть мяч мимо Бобра, но Алихан успел переправить мяч, катившийся в пустые ворота, на угловой. После навеса с углового защитники позволили нанести 74-ому номеру гостей удар по воротам, но мяч прошёл чуть правее ворот.
33-ая минута. Очередной рискованный набор финтов Олега перед своей штрафной, очередной неудачный пас Алихана. Через несколько секунд Алихан исправляется, отдав острый пас на ход Максу, но тот в борьбе с защитником не может до мяча добраться, и тот прилетает вратарю.
34-ая минута. Если бы гости использовали все свои моменты, то вели бы 4:0. Главный герой «82-х» - нападающий под номером 60 – ударом метров с 15-ти сотрясает левую штангу наших ворот, Олег опять позволил нанести удар, не атакуя соперника. Положение «вне игры» у гостей в следующей их атаке.
35-ая минута. 74-ый номер играет грубо против Демакина. Судья даёт разыграть штрафной, но «Старт» не спешит обострить ситуацию, словно у него в запасе несколько минут. Свисток на перерыв.

36-ая минута. Нарушение правил против Алихана.
39-ая минута. Хозяева комбинируют вблизи своей штрафной, не имея возможности развить атаку, очень мобильно играет гости. Макс не успевает к мячу, направленному ему Васиным.
40-ая минута. Всё как в первом периоде. О быстром развитии атак забыто. Мячом перепасовываются Олег и Димка. Наконец, Демакин делает расчётливый пас на Макса, но тот залезает в офсайд.
41-ая минута. Очередное нарушение правил против Алихана.
42-ая минута. 60-ый номер после ошибки Демакина бьёт из-за пределов штрафной. Бобёр справляется с ударом.
44-ая минута. Огромное число ошибок у «Старта» при передачах. Хозяева нарушают правила недалеко от линии штрафной. Игрок гостей мощно бьёт, мяч опускается в ворота, но Бобёр в высоком прыжке мяч ловит.
45-ая минута. Вместо Петяна и Макса вышли Никитос и Клим. Власов занял место на правом краю полузащиты, Сантьяго оттянулся на позицию опорника. «Старт» играет в три защитника.
47-ая минута. Долгая атака «Старта», при которой мяч переходит с фланга на фланг, закончилась ударом Сантьяго метров с 25-ти. Мяч ушёл выше и левее ворот.
49-ая минута. Сантьяго исправляет ошибку Алихана, которого обокрал 60-ый номер «82-х», игрок гостей с досады сносит Кирилла и видит перед носом «горчичник».
50-ая минута. Никита не успевает к передаче Сантьяго.
51-ая минута. Олег не даёт в своей штрафной добраться до мяча игроку гостей после срезки у Сантьяго. Жека делает передачу на ход Власову, но Никите опять не хватает скорости, чтобы убежать к воротам.
53-ая минута. Алихан, получив мяч от Демакина, слева от центрального круга делает передачу Димону, который находится около штрафной соперника правее её круга, Димон видит свободного Клима и делает передачу ему налево, Клим входит в штрафную ставит спину защитнику, который не может дотянуться до мяча, и прицельно бьёт в правый дальний угол. 1:1. Вместо Демакина выходит Чебола.
55-ая минута. Васин нарушает правила против 35-го номера.
57-ая минута. Умар выходит вместо Димона, Сантьяго играет второго нападающего. Никита исполняет акробатический номер, очень изящно отпасовав Сантьяго пяткой, и тем самым создав опасный момент, но, к сожалению, хозяева превратить в гол его не смогли.
59-ая минута. Гости поджали хозяев. Серый в очередной раз нарушает правила. После розыгрыша следует хороший плотный удар по воротам «Старта», но Бобёр, удачно выбрав позицию, легко мяч ловит.
60-ая минута. Алихан проникающей передачей выводит к воротам Сантьяго, Кирилл мощно бьёт по воротам. 2:1. Вместо Никитоса выходит Кефир.
61-ая минута. Умар вместе с Жекой прерывают атаку 35-го номера. Хозяева получают реальную возможность увеличить разницу в счёте: Умар пасует Сантьяго, тот делает передачу Кефиру, Лёха пяткой переводит мяч Санчо, Санчо возвращает мяч Сантьяго, а тот, обыграв игрока соперника, навешивает на Васина, и Серёга с линии вратарской площади расстреливает ворота, в великолепном прыжке гостей спасает вратарь.
63-ая минута. Гости не сдаются, зарабатывают очередной штрафной недалеко от наших ворот, следует удар по нашим воротам, Бобёр ловит мяч. Кефир разбирается с тремя игроками соперника и делает острую передачу Васину, но Серый в борьбе с защитником падает и теряет мяч.
64-ая минута. Вместо Васина выходит Гриша.
65-ая минута. Гости оказываются в положении «вне игры».
66-ая минута. Умар, войдя в штрафную, делает передачу Кефиру, и Лёха с убойной позиции бьёт чуть левее ворот.
67-ая минута. Олег впервые за всю игру пошёл «в отбор» и сумел ликвидировать опасный прорыв гостей по правому краю.
69-ая минута. «Старт» застрял в позиционной атаке, гости быстро переходят в атаку, Умар ошибается с остановкой мяча, игрок соперника врывается в штрафную слева, Юрец справляется с ударом, но на подборе первым оказывается игрок гостей (№ 74), который расстреливает пустые ворота. 2:2.
70-ая минута. Гости на волне успеха побежали вперёд, «Старт» отбился, но сколько-нибудь вразумительных действий в атаке произвести не смог, хотя судья добавил к основному времени больше трёх минут.