Стартовый состав: вратарь – Бобёр; защитники: Олег (либеро), Петян (центральный), Санчо (правый), Демакин (слева); полузащитники: Алихан (опорный), Жека (центральный), Сантьяго (правый), Серый (левый); нападающий: Димон (правый), Макс (левый).

1-ая минута. Первая атака гостей. Первый офсайд.
2-ая минута. Гости повели 1:0. Игрок гостей убегает к воротам после неудачно выполненного искусственного офсайда по левой половине поля, Петян не рискует вступить с ним в жёсткое единоборство, и «перовец» без борьбы посылает мяч мимо Бобра в левый нижний угол ворот. Показалось, что нападающий всё-таки был в положении «вне игры» в момент передачи, но арбитр, который судил матч без боковых помощников, посчитал, что гости правила не нарушили.
3-ая минута. Алихан бьёт по воротам после розыгрыша углового.
5-ая минута. В быстрой атаке Макс, получив передачу от Демакина, сам расчётливым пасом выводит к воротам Ершова. Димон сравнивает счёт. 1:1
6-ая минута. Тренер «Старта» даёт Олегу указание больше не использовать офсайдные «ловушки», без боковых арбитров это чревато новыми незафиксированными офсайдами. Гости сносят Сантьяго метрах в десяти от левого угла своей штрафной.
7-ая минута. Макс выводит «Старт» вперед. 2:1
8-ая минута. Серый пробивает вратаря, после подачи справа, тот сумел лишь дотянуться до мяча, но гола избежать не смог. 3:1
9-ая минута. Жека пасует Сантьяго, тот издалека сильно бьёт прямо в руки вратарю.
11-ая минута. Алихан хорош на подборе перед штрафной. Макс входит в штрафную и наносит удар, но мяч застрял в ногах у защитника.
15-ая минута. Клим выходит вместо Алихана на позицию опорника.
17-ая минута. Санчо пытается сыграть на своей позиции головой, мяч летит назад, его подхватывает 6-ой номер гостей, обыгрывает Соловьёва, но подоспевшие Санчо и Петян помогают Олегу. Мяч уходит на угловой. После розыгрыша 19-ый номер «Перовца» бьёт по воротам, Бобёр справляется с ударом.
18-ая минута. Санчо заменён на Чеболу, Стасик играет левого защитника, а Дима переходит на правый край. У Макса не получается передача на Серого, у которого была возможность убежать по левому краю.
19-ая минута. Димон подключил к атаке Демакина, Дима справа входит в штрафную, движется по лицевой к воротам, вратарь бросается на перехват, но Димка перебрасывает его, а Макс, замыкая левую штангу, забивает свой второй гол. 4:1. Гости заменяют вратаря.
20-ая минута. Клим, исправляя ошибку Олега, успевает из под ноги соперника откинуть мяч Бобру, Юрка выбивает мяч в центр поля, его подхватывает Ершов, убегает один на один с вратарём, но бьёт мимо.
21-ая минута. Макс, находясь в штрафной площади, делает что-то непонятное: не удар и не передача, а тычок в сторону ворот. Вратарь, как на тренировке, ловит мяч.
22-ая минута. Серый делает острую передачу на ход Максу, но тот промедлил с рывком и потерял время.
23-ая минута. Стасик дважды с небольшим интервалом ошибается с передачами на Макса и Димона, особенно выгодное положение было у Ершова. Макс, получив передачу от Жеки, бьёт в дальний правый угол, но мяч летит выше ворот.
24-ая минута. 7-ой номер получает возможность навесить справа, мяч летит прямо в руки Бобру. Олег обыгрывает нападающего гостей в непосредственной близости от ворот, отдаёт передачу Жеке, Женька переводит мяч на левый край, но Серый к нему не успевает, и мяч выкатывается в аут.
25-ая минута. Олег не даёт 19-ому номеру гостей подобраться к мячу, Бобёр на выходе забирает мяч. Сантьяго пытается вывести к воротам Макса, но мяч попадает в Димона, атака срывается.
26-ая минута. Макс в штрафной пытается обвести соперника, но тому на помощь приходит партнёр и выбивает мяч на угловой. После розыгрыша углового удар по воротам наносит Стасик, мяч уходит мимо. До этого нудный мелкий дождь становится уже довольно сильным.
28-ая минута. Олег исправляет ошибку Клима. «Старт» атакует левым краем Макс с Серым затеяли перепасовку возле штрафной соперника, а подключить к атаке Жеку не удалось, подобравший мяч Петян сделать точную передачу не может. Гости организуют быстрый ответ: 19-ый номер проходит Олега и в борьбе со Стасиком наносит мощный удар в ближний правый угол ворот, Бобёр демонстрирует великолепную реакцию, переведя мяч на угловой.
29-ая минута. 7-ой номер обыгрывает Стасика и навешивает справа, 6-ому номеру не хватает роста замкнуть передачу, мяч подхватывает Демакин. Жека с Петяном играют стенку, Женька запускает мяч Максу в штрафную, Макс бьёт мимо. Идёт сильный дождь.
31-ая минута. 6-ой номер получает пас на ход, входит в штрафную откидывает мяч своему партнёру, Стасик бросается на выручку, идёт борьба за мяч в левой части нашей штрафной, гости мяч выцарапывают, Олег в который раз не решается идти в борьбу за мяч, и 13-ый номер гостей получает возможность пробить по воротам. Мимо. Пошёл настоящий ливень.
33-ая минута. Клим в касание отдает мяч Прохорову, Жека пасует в направлении Васина, но раньше на мяче оказывается Макс, у которого мяч в аут выбивает защитник.
34-ая минута. Олег прерывает острый пас гостей.
35-ая минута. Судья, пожалев игроков, играющих под проливным дождём, дал свисток на перерыв на 40 секунд раньше отведённого времени.

2-ой тайм. Клим перешёл в нападение. Опорника играет Димон.
36-ая минута. Сантьяго навешивает на штрафную, куда одновременно врываются Макс с Климом, после удара Макса вратарь отбивает мяч на угловой. После розыгрыша углового Стасик входит в штрафную и делает передачу Климу, но тот не может пробить. После сутолоки в штрафной мяч выкатывается на её границу, где по нему с ходу бьёт Петян. Мяч едва не влетает в правый верхний угол.
39-ая минута. Жека делает передачу Климу, тот переводит мяч на Крылова, Макс врывается в штрафную вратарь не даёт Максу забить, а подоспевший защитник ликвидируют опасность.
41-ая минута. «Старт», постоянно контролируя мяч, пытается организовать атаки сначала на левом краю (Жека, Васин и Стасик), а потом на противоположенном фланге (Жека, Сантьяго и Демакин), наконец, мяч попадает к Максу, но тому ударить не дают, к тому же Макс получил удар по ноге и какое-то время прихрамывает.
42-ая минута. Макс выцарапывает мяч в левом углу поля, смещается назад и делает передачу на Клима, который медлит, видя, что Сантьяго находится в офсайде, и мяч у него отбирают. 12-ый номер удерживает мяч в борьбе с Демакиным и Сантьяго, делает пас на 6-го номера, тот подключает по правому краю 7-го, игрок «Перовца» входит в штрафную, наши защитники выносят мяч на угловой.
43-ая минута. После розыгрыша углового мяч прилетает к высокому игроку гостей под 7-ым номером, тот головой бьёт мимо ворот.
44-ая минута. Вместо Серого выходит Никитос, занимает правый край полузащиты, а Сантьяго переходит налево. Никитос с Демакиным сразу попытались организовать атаку по правому краю, но гости не только отбились, но и здесь же организовали ответ. 12-ый номер от левой бровки немного сместился в центр и метров с 23-25-ти нанёс обводящий удар в дальний правый верхний угол ворот. Бобёр не выручил, но уж больно хорош был удар. 4:2
45-ая минута. Гости отвечают острой атакой на размеренные действия хозяев. Бобёр на выходе успевает забрать мяч после продольной передачи вперёд и ошибки Димона.
46-ая минута. Сантьяго в офсайде после передачи Макса. «Старт» пока не может снова наладить игру, не находит пути к воротам гостей.
48-ая минута. 12-ый номер «Перовца» пробует снова забить дальним ударом, теперь с правого края. Высоко и неточно.
49-ая минута. Клим перехватывает передачу в чужой штрафной, но из выгодной позиции бьёт мимо ворот. 19-ый номер гостей пытается в нашей штрафной отдать передачу, Петян перехватывает мяч, но вместо паса, выкатывает мяч прямо под удар сопернику. Мяч пущенный метров с 18-ти летит выше ворот. После удара от ворот гости быстро перехватили мяч и 12-ый номер снова нанёс дальний удар. На этот раз мяч летит прямо в руки Бобру.
51-ая минута. Клим чуть не расчётливо вернул мяч набравшему скорость Никитосу. В следующей атаке Демакин навесил слева, но к мячу по-очереди чуть не успевают ни Клим, ни Никитос.
52-ая минута. Димон в центре поля неумышленно играет рукой. Гости разыгрывают, 12-ый номер хочет нанести очередной удар, но Жека мяч у него выкрадывает, пасует Климу, получает обратную передачу и сходу делает «закидушку» на ход Никитосу, тот убегает к воротам, но не настолько быстро, чтобы его не догнали защитники. Всё что смог извлечь из этого опасного момента Никита – это угловой.
53-ая минута. Димон с Олегом на левом краю вдвоём борются с 6-ым номером, мяч подхватывает Демакин и хорошим пасом находит одинокого Жеку, который сыграв в стенку с Климом, выводит к воротам Крылова. Макс бьёт, попадает в штангу, а набежавший Женька от 11-метровой отметки отправляет мяч в ворота. 5:2
54-ая минута. Умар выходит вместо Клима, занимает позицию второго опорника. 19-ый номер «Перовца» врывается справа в нашу штрафную и, находясь под очень острым углом к воротам, перекидывает мяч через Бобра, но попадает в штангу. Не сумел добить мяч в ворота 6-ой номер.
55-ая минута. Две атаки «Старта». Никитос не успевает убежать по правому флангу после передачи Умара, а слева Сантьяго отдал пас залезшему в офсайд Максу.
56-ая минута. Жёлтая карточка предъявлена игроку гостей (№ 10) за неснятую цепочку.
57-ая минута. Судья не замечает игру рукой у Демакина возле своей штрафной.
58-ая минута. Бобёр первым успевает к передаче игрока соперника в нашу штрафную, выбивает мяч, который подхватывает Макс. Максим врывается в штрафную, но на его удары дважды отлично реагирует вратарь «Перовца». В следующей атаке Стасик в штрафной пасует Максу, тот откатывает мяч под удар Прохорову, Женька сильно бьёт, но точно в руки вратарю.
59-ая минута. Баулин выходит вместо Макса.
61-ая минута. Демакин отлично пасует на ход Кефиру, но защитник успевает броситься на перерез Лёхе и выбивает мяч в аут. Никитос делает передачу Баулину, Кефир бьёт по воротам, у Сантьяго не получается подправить мяч в ворота. В обороне гостей огромные свободные зоны, но ни у Баулина, ни у Власова не хватает скорости, чтобы воспользоваться гандикапом, который предоставляют из защитники. Вот в очередной раз не смог убежать к воротам Кефир.
62-ая минута. Вратарь «Перовца» справляется с ударом Жеки от левого угла штрафной. После ошибки Димона 12-ый номер чуть не убежал к воротам, Петян подстраховал.
63-ая минута. Снова убегает к воротам Кефир. Снова безрезультатно. Атака другим флангом, Сантьяго устраивает перепасовку с Жекой, защитник прерывает её, выбивая мяч на угловой. Вместо Димона выходит Гриша.
64-ая минута. Сантьяго из выгодной позиции метров с 12-ти бьёт мимо ворот.
65-ая минута. Доронин вместо Бобра занимает место в воротах. Капитанскую повязку примерил Олег (Алихана тоже нет на поле).
66-ая минута. Судья не реагирует на явную игру рукой гостей в своей штрафной площади. Демакин обыгрывает двух игроков, войдя в штрафную, и наносит удар в правый левый верхний угол. Удар не сильный, вратарь мяч поймал. 6-ой номер гостей пытается нанести удар из пределов штрафной. Олег подставляет ногу, удар теряет силу, мяч прилетает к Доронину.
67-ая минута. Никита убегает от 17-го номера гостей, обыгрывает около лицевой линии защитника (№ 4) и делает прострел в штрафную, Кефир проскочивший вперёд не может нанести удар, но мяч подхватывает Сантьяго и выкладывает его «на блюдечке» под удар подключившемуся к атаке Жеке, и тот вколачивает мяч в сетку. 6:2
68-ая минута. Кефир активно прессингует защитника гостей, вынуждая его вынести мяч куда попало. В результате тот становится лёгкой добычей Петяна, но и Петя теряет мяч, и если бы не помощь Стасика, гости могли бы развернуть острую атаку. Демакин срывает атаку «Старта» четыре на три.
69-ая минута. Баулин с Власовым пытают вдвоём протолкнуть мяч мимо вратаря в ворота – безрезультатно. По отскочившему мячу бьёт Сантьяго, вратарь в падении мяч ловит.
70-ая минута. Грише помешали «приложиться» к мячу около линии штрафной, а у Демакина выходит срезка. Доронин дважды вступает в игру. Свисток.