Стартовый состав: вратарь – Бобёр; защитники – Чебола (левый), Олег, Петян (центральные, Петя – правее), Санчо (правый); опорник – Сантьяго; полузащитники – Серый (слева), Жека (центральный), Кефир (правый); нападающие – Макс (левый), Димон (правый).

2-ая минута. Первая атака «красногвардейцев». Прорыв по центру. На выходе хорошо играет Бобёр.
4-ая минута. Навес хозяев с правого фланга после того, как 11-ый номер хозяев выиграл единоборство и убежал от Стасика. Мяч ушёл за лицевую.
5-ая минута. Угловой у ворот хозяев, подаёт Кефир. Мяч летит к Васину, Серый несильно бьёт в нижний левый угол. Вратарь забирает мяч.
6-ая минута. Штрафной хозяев. Петян и Сантьяго по очереди играют головой. Мяч подхватывает Кефир, по диагонали навешивает на Макса, но того «съедают» защитники.
8-ая минута. Баулин после передачи Жеки, убегает по правому флангу, входит в штрафную, где защитники у него выбивают мяч, который попадает к поддержавшему атаку Аушеву, Санчо вновь делает передачу Кефиру, но из под его ног защитник выносит мяч уже в аут. Хозяева пытаются развернуть атаку, Сантьяго вступает в борьбу с 3-им номером, на помощь приходит Петян.
9-ая минута. «Старт», похоже, освоился на поле и начинает прибирать инициативу к рукам. Защитники постоянно умело создают искусственный офсайд, сразу по два игрока хозяев «пасутся» в положении «вне игры».
10-ая минута. Олег подстраховывает Санчо, которого прошёл 15-ый номер «красногвардейцев», в следующей атаке хозяев Олег приходит на помощь уже Петяну и выносит из штрафной мяч, который подхватывают хозяева и следует удар из-за пределов штрафной, Юра легко ловит мяч.
11-ая минута. Неровное поле играет шутку с Петяном и Санчо, в простой ситуации потерявших мяч, который в результате уходит за боковую линию. Вообще, игра в пас у «Старта» пока отсутствует как таковая.
12-ая минута. Олег страхует Чеболу, играет спокойно, уверенно и «закрывает» все ошибки партнёров. Искусственный офсайд срывает очередную атаку хозяев. Стасик пасует на Ершова, защитники «Красногвардейца» выбивают мяч, который, попадая в набегающего Макса, отскакивает за лицевую. Димон играет правее и столь оттянут назад, что возникает ощущение, что он поставлен на позицию под нападающим, а Макс – единственный форвард.
14-ая минута. Широкая атака «Старта», в которой поучаствовали сразу несколько игроков гостей - мяч от Васина с левого фланга переведён на правый край на Баулина, у Лёши мяч защитник вновь выбил в аут. После ввода мяча в игру, у Макса была возможность нанести удар из штрафной, но он находился к воротам спиной и разрешить ситуацию не смог.
15-ая минута. Олег дважды за одну минуту вновь уверено страхует партнёров по команде. Гости пробуют провести атаку по правому флангу, но пас пяткой 7-го номера хозяев перехватывает и выносит в аут Санчо. «Старт» уже пару минут не переходит на половину хозяев, защитники пасуют на Жеку, а тот находится в скоплении игроков соперника и не может найти передачей партнёров.
16-ая минута. Мяч, наконец, доходит до Макса, тот прорывается по левому краю и навешивает на Баулина, но защитники «Красногвардейца» прерывают передачу.
17-ая минута. Хозяева нарушают правила на Петяне, Санчо запускает по правому флангу Кефира, но Лёхе не удаётся навесить. Макс прессингует защитников и заставляет их выбить мяч в аут. Димон заводился ближе к центру поля, не отдал мяч сразу, но на подхвате оказался Макс, сумел обыграть пару игроков, но хозяева общими усилиями мяч отобрали. В ответной атаке хозяев мяч попадает в руку Похлёбкина, судья фиксирует нарушение и назначает штрафной.
19-ая минута. Сантьяго делает острую передачу вперёд на Крылова, Макс разобрался с защитником хозяев, вошёл в штрафную, но подоспевшие игроки «Красногвардейца» втроём у него мяч отобрали. Мяч попал к Прохорову, Жека его потерял, хозяева бросили игрока по левому краю, Санчо «накрыть» его не успевал, но боковой судья зафиксировал положение «вне игры».
22-ая минута. 8-ой номер хозяев убегает сначала от Васина, а потом от Чеболы и наносит недалеко от правого угла штрафной удар по воротам, удар сильный и прицельный, но мяч летит прямо в руки Бобру.
23-ая минута. 7-ой номер «Красногвардейцев» на левом фланге чуть не накрутил Петяна, Санчо и Олега, но «стартовцы» справились. Ошибся Серый, и 20-ый номер хозяев устремился к воротам, преследуемый Олегом, который вступил с игроком соперника в единоборство и вынудил того отпустить далеко от себя мяч, ставший лёгкой добычей нашего вратаря.
27-ая минута. Сантьяго отдаёт обратный пас Васину, по пути со своего края в центр обыгравшему пару игроков, Серый сильно бьёт метров с 20-ти, мяч уходит правее ворот. После того как вратарь выбил мяч и тот отскочил от игрока хозяев, Макс его подобрал и чуть не прорвался к воротам, но не сумел защитника обыграть, а затем и сфолил против него.
28-ая минута. Стасик догоняет 11-го номера хозяев и с помощью Олега отбирает мяч.
29-ая минута. Алихан заменяет Васина, занимая своё место, а Сантьяго переходит на позицию Серого.
30-ая минута. Самый опасный момент первого тайма. Санчо задержался с передачей, его «накрыл» 7-ой номер хозяев, отобрал мяч и убежал на встречу с Бобром. Юрец броском в ноги заставил соперника уйти влево, тот мяч немного отпустил и сразу по воротам пробить не смог, подоспевшие защитники опасность ликвидировали.
31-ая минута. «Старт» отвечает хозяевам. Баулин убегает по правому флангу после паса Санчо, но атака теряет стремительность, гости начинают комбинировать перед штрафной и в один момент хозяева нарушают правила около её правого угла метрах в 20-ти от ворот.
32-ая минута. Алихан один остаётся перед мячом. Разбег. Удар. Выше ворот.
33-ая минута. Олег прерывает очередную острую продольную передачу на 7-го номера «Красногвардейца». Сантьяго делает передачу на Прохорова, Жека с ходу пытается пробить, но мяч свечой взлетает вверх, а бросившийся к нему Кирилл оказывается в положении «вне игры». Крик тренера: «Женечка, торопишься!».
34-ая минута. Баулин в очередной раз попытался убежать по своему флангу, но упустил мяч за лицевую. Хозяева бьют от ворот. В следующей атаке Санчо опять пытался прямым пасом вывести к воротам Кефира, но Лёха в это время пытался выбежать из офсайда и передачи не увидел.
35-ая минута. Очередная атака «Старта» левым флангом. Алихан пасует на Санчо, тот делает передачу Кефиру, Баулин навешивает на ворота, в штрафной мяч подхватывает Сантьяго, но ничего придумать не успевает – время первого тайма истекло.

36-ая минута. Клим вышел вместо Кефира, занял место Макса, который вернулся на левый фланг полузащиты, а Сантьяго перешёл на правый край. «Старт» сразу пошёл вперёд и заработал угловой.
37-ая минута. В следующей атаке Макс, прорвавшись к штрафной площади, делает острый прострел слева, и Сантьяго замыкает этот прострел. «Старт» повёл 1:0.
38-ая минута. Олег «закрывает» 7-го номера на входе в нашу штрафную, а затем прерывает следующую атаку хозяев.
39-ая минута. Алихан пасует на Чеболу, тот пасует Климу, который в касание пытается перевести мяч на Жеку – неудачно.
40-ая минута. После прорыва Макса по левому краю вратарь не сумел зафиксировать мяч, к которому рванулись Клим и Димон, но голевой удар ни кому из них нанести не удалось – отбились защитники, а подкарауливший отскок Сантьяго ударил мимо, мяч от защитника хозяев ушёл на угловой. Димон подал, и Алихан не сумел головой замкнуть низколетящий мяч, а Жека пробил мимо ворот.
42-ая минута. Сантьяго простреливает с правого фланга, но Димон к мячу не успевает, и тот забирает вратарь.
43-ая минута. Ершов с Прохоровым играет «в стеночку», подключает Клима, тот пытается пробить, но защитник блокирует удар, и мяч летит на угловой. Сантьяго подаёт, и мяч от Димона свечой взлетает вверх и, опускаясь, попадает в левую крестовину ворот.
44-ая минута. 2-ой номер «Красногвардейца» грубо фолит на Димоне, зарабатывая жёлтую карточку. Алихан навесил на штрафную, Димон, расположившийся на линии вратарской, не сумел подправить траекторию полёта мяча, который прилетел прямо в руки голкипера.
45-ая минута. Стасик попытался перевести мяч на Макса, но передача была прервана рукой игрока хозяев. После розыгрыша штрафного Макс всё-таки сумел убежать по правому флангу и навесить, но голкипер «красногвардейцев» сумел навес перехватить. Алихан внизу переигрывает высокого 7-го номера хозяев, не даёт тому зацепиться за мяч.
46-ая минута. Ершов рвётся к воротам, играет «в стеночку» с Жекой, обратный пас от которого хозяева перехватывают.
47-ая минута. Сантьяго на входе в штрафную неудачно пытается навесить, а вскоре после полу-удара, полу-навеса Сантьяго мяч чиркает о перекладину ворот и отлетает в поле. Жека, подхватив мяч, пасует Алихану, тот делает передачу Похлёбкину, Петян решается на дальний удар, мяч летит не сильно, вратарь легко его ловит.
48-ая минута. Стасик помогает Жеке разобраться в центре поля с мячом, делает поперечную передачу Санчо, который мяч теряет, но исправляет собственную ошибку, догнав игрока соперника и отобрав у него мяч.
49-ая минута. Нарушение против Жеки прямо напротив ворот соперника метрах в 30-ти от них. Пострадавший сам исполняет штрафной, мяч летит чуть выше левого угла ворот.
51-ая минута. Клим на правом фланге открылся под пас Сантьяго, но проиграл забег защитнику, который вместе с партнёром сумели вывести мяч из угла поля.
52-ая минута. Макс, совершив рейд к воротам, отдаёт пас Сантьяго, который не сильно, на точность, пробивает в ближний правый угол ворот, но вратарь оказывается начеку и ловит мяч.
53-ая минута. Сантьяго, в очередной раз накрутив игрока соперника на краю, делает передачу в штрафную Климу, но того, «накрывают» защитники и отбирают мяч. Вместо Санчо на правый фланг выходит Демакин. Игрок «Красногвардейца» играет рукой недалеко от штрафной. Возле мяча Димон и Сантьяго, Кирилл навешивает неудачно.
54-ая минута. Крылов входит в штрафную, защитник играет в подкате, Макс падает, и мяч от него уходит за лицевую.

Перерыв в трансляции из-за технической ошибки.

66-ая минута. Никитос вместо Сантьяго. Бобёр отбивает мощный удар со штрафного с левого края.
68-ая минута. Умар выцарапывает мяч и отдаёт его на ход Никитосу, который упускает мяч за лицевую линию.