Стартовый состав: вратарь - Бобёр; защитники - Санчо (правый), Петян (центральный), Демакин; опорники - Гриша (справа), Алихан; полузащитники - Сантьяго (правый), Жека (центральный), Серый; нападающие - Димон (чуть оттянут назад и правее),  Макс.

2-ая минута. Первая атака "Старта", Серый перехватывает поперечную передачу гостей около нашей штрафной и пасует вперед Жеке, Женька бросает по левому краю Макса, который в единоборстве с защитником удерживает мяч, врывается в штрафную, но бьёт несильно и вратарь легко ловит мяч.
3-ая минута. Сантьяго разыгрывает штрафной с Гришей, который бьёт выше и левее ворот.
5-ая минута. Игрок "Олимпа" зарабатывает "горчичник" на Жеке, который только что метрах в 15-ти перед штрафной получил обратный пас от Макса, обыграл одного игрока гостей, а второй был вынужден нарушить правила. Женька пробил по воротам, мяч попал в игрока "Олимпа" и ушёл на угловой.
6-ая минута. "Старт" прибрал инициативу к рукам. По правому флангу рвётся Сантьяго, делает передачу на Крылова, но Макс вперед не пошёл, атака сорвалась.
7-ая минута. Первый удар по воротам "Старта", метров с 25-ти - лёгкая разминка для Бобра.
8-ая минута. Димка навешивает на Димона, тот лёгким движением головы переводит мяч налево на ход Васину, Серый около лицевой пытается обвести соперника, смещается назад вдоль боковой границы штрафной, гости нарушают правила.
9-ая минута. Васин сам берётся пробить штрафной, следует сильный удар в направлении ворот, вратарь кулаками отбивает мяч.
10-ая минута. Алихан подключается к атаке, делает передачу Прохорову, Жека бьёт мимо из-за пределов штрафной площади. Гости пока на половине поля хозяев почти не появляются.
12-ая минута. Первый по-настоящему опасный момент в игре возникает возле ворот "Старта". Демакин только что чуть было не прорвался к воротам, но гости отбились и понеслись в быструю атаку как раз через пустую зону по правому краю. Алихан проиграл забег игроку "Олимпа", а Петян, блокированный другим игроком гостей, не сумел вступить в борьбу.  № 10 гостей ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний левый угол. Бобёр вытянулся "в струну", но до мяча не достал, на счастье тот пролетел чуть левее ворот.
14-ая минута. Макс едва не успевает к мячу после ошибки центрального защитника "Олимпа" (№ 2), вратарь на границе штрафной успевает накрыть мяч. Спустя считанные секунды ситуация повторяется, Алихан нацелено бьёт вперед, тот же защитник ошибается с остановкой мяча, Крылов и вратарь "Олимпа" устремляются к мячу, наш нападающий успевает к нему первым и из левого угла штрафной по дуге перебрасывает мяч через голкипера гостей. 1:0
16-ая минута. Васин в штрафной соперника второй раз за матч совершает одно и то же нарушение, врезаясь в игрока в борьбе за верховой мяч. Судья делает ему внушение.
18-ая минута. Тренер даёт указание Сантьяго поменяться с Ершовым позициями. Кирилл тут же начинает прессинговать защитников гостей. № 2 "Олимпа" под давлением Макса ошибается в третий раз, но успевает исправиться, выбив мяч в аут. Гости проводят опасную атаку, Гриша и Димка бросаются на одного игрока, который проталкивает мяч между ними на ход партнёру, но того догоняет и оттесняет в левый угол штрафной Петян, где вместе с Санчо, отбирает мяч у соперника.
21-ая минута. Петян заводился возле правой бровки, мяч потерял, следует удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо.
22-ая минута. Челушкин ошибается. Быстрый игрок гостей (№ 13)пытается убежать к воротам, но Гриша, исправляясь, догоняет его, и с помощью подоспевшего Санчо ликвидирует опасность. Тут же следует вторая, намного более опасная атака на ворота «Старта». Острый прострел с правого фланга не сумел превратить в удар № 14 гостей. Удобней бить было левой ногой, а игрок попытался ударить правой, и, находясь на линии вратарской практически против пустых ворот, не попал по мячу. «Старт» предоставляет «Олимпу» возможности для взятия ворот, но гости до поры, до времени не пользуются «подарками» защиты хозяев.
24-ая минута. Макс с футболистом «Олимпа» «на плечах» несётся к воротам, в единоборстве с защитником ему удаётся устоять на ногах, но он уже отпустил мяч от себя, и тот становится добычей вратаря гостей. Сантьяго с Димоном опять поменялись ролями. Гриша пасом бросает вперёд Макса, чуть-чуть не удачно. Гости пытаются организовать быстрый ответ, но Петян успевает к мячу и выбивает его в аут.
25-ая минута. Гости долго комбинируют в правом углу возле нашей штрафной, но упускают мяч за лицевую линию, Бобёр ударом от ворот отправляет мяч на Васина.
26-ая минута. «Олимп» поддавливает хозяев, теперь гости пытаются найти пути к воротам от левого углового флажка, но вот мяч наконец отобран, он попадает к Прохорову, Жека пасует на Димона, но тот мяч теряет, у гостей ответ организовать не получается из-за положения «вне игры» у футболиста их команды.
27-ая минута. «Олимп» уже достаточно долго держит хозяев на их половине поля, к тому же игра «Старта» стала несколько однобокой, с перекосом на левый фланг, на правом краю стоят забытые партнёрами Санчо и Сантьяго.
28-ая минута. Вратарь «Олимпа», выйдя за пределы штрафной, успевает выбить мяч и, тем самым, прервать рывок Макса, который убежал от защитников. На правом фланге Сантьяго играет очень красиво – пяткой отдаёт пас, перекидывая мяч через себя на партнёра.
29-ая минута. Опасный момент у ворот гостей, уже в штрафной Жека после передачи Макса потерял мяч, но тот ушёл на угловой. После подачи углового мяч попадает к Сантьяго и после удара по высокой дуге опускается за воротами.
30-ая минута. Макс в быстрой атаке пасует вправо на Ершова, Димон входит слева в штрафную и несильным ударом низом посылает мяч в дальний угол ворот. 2:0
32-ая минута. «Старт» получил право на удар недалеко от левого угла штрафной, Жека пасует Грише под удар, Гриша ошибается с остановкой мяча, его накрывают игроки «Олимпа» и несутся к нашим воротам, но Женька отлично отрабатывает, настигает соперников и отбирает мяч.
33-ая минута. Макс - «головная боль» защитников гостей, которые под постоянным прессингом с его стороны допускают ошибки.
34-ая минута. Сантьяго после навеса Макса и ошибки защитника и неуверенной игры на выходе кипера гостей забивает третий гол. Лучший игрок хозяев в первом тайме – Крылов – рвётся в очередной раз к воротам, но против него гости уже играют вдвоём, а то и втроём.

Первый тайм закончен. Скажем прямо, что количество опасных моментов у ворот хозяев и гостей было примерно одинаковым, но игроки «Старта» более рачительно их использовали, что не может не радовать. В перерыве Алихана заменяет Клим, который занимает позицию под нападающим, Димон в результате сдвигается на правый фланг полузащиты, а Сантьяго играет левого опорника.

36-ая минута. Гриша и Петян играют неуверенно, и игрок «Олимпа» входит в штрафную, но удар у него выходит не сильным, Бобёр забирает мяч.
38-ая минута. № 2 гостей, уже не рискуя, при атаке Макса выбивает мяч в аут.
39-ая минута. № 10 гостей попытался обвести в правой части штрафной Похлёбкина, и ему это почти удаётся, но Петян быстро восстанавливает позицию и опять оказывается перед нападающим, тот пытается ударить по воротам, мяч летит точно в руки Юре.
40-ая минута. Петян в одном моменте дважды чётко играет в обороне, мяч попадает к Климу, тот пасует на Макса, который в очередной раз справляется со 2-ым номером гостей, следует опасный навес, но Димону не хватает прыжка, чтобы этот навес замкнуть.
41-ая минута. Игра идёт обоюдоострая. Петя в очередной раз играет здорово, без нарушения выцарапав мяч у игрока «Олимпа», который чуть не убежал на рандеву с Бобром. Клим запускает по правому краю Ершова, Димон навешивает, но низко, и мяч летит прямо в руки вратарю.
42-ая минута. Макс попытался забросить мяч на Жеку, у которого судья зафиксировал опасную игру.
43-ая минута. Гриша ошибся, потерял мяч в штрафной, но тут же вступил в борьбу и соперник нарушил на нём правила.
44-ая минута. Сантьяго «с прямой ногой» пошёл на соперника прямо возле своей штрафной. «Олимп» не смог выжать что-нибудь путное из этого стандарта, хозяева легко отбились.
45-ая минута. Вместо Челушкина на поле появился Власов, Никитос занял место Ершова, а Димон вместо Гриши стал играть правого опорника.
47-ая минута. Стасик заменяет Демакина.
49-ая минута. Димон ошибается на позиции опорника. Выручает Бобёр, хорошо сыграв на выходе и забрав мяч.
50-ая минута. Чуть не убежал по центру игрок «Олимпа», но залез в офсайд. В ответной атаке Никита врывается справа в штрафную после того, как Макс пропустил мяч над собой, но прицельный удар не получается, мяч уходит за лицевую далеко от ворот.
51-ая минута. Сантьяго с помощью Жеки врывается в штрафную, обыгрывает игрока «Олимпа» и сильным ударом поражает ворота. 4:0.
53-ая минута. Ершов делает передачу на Макса, тот прорывается справа в штрафную и от лицевой делает нацеленную передачу низом на Клима, который в касание переводит мяч в дальний, левый, угол ворот. 5:0. Олег вышел место Васина.
55-ая минута. Баулин заменяет Макса.
56-ая минута. Атака «Олимпа» по правому флангу пока не приносит плодов.
В центре поля Жека, Димон и Сантьяго контролируют игру.
57-ая минута. Сантьяго приходит на помощь Петяну и Стасику и ликвидирует опасный момент возле своих ворот. Но левый край обороны хозяев уже «полыхает» и несколькими секундами позже никто из защитников не помог вратарю, и Бобёр, сумевший отбить удар в упор, оказывается бессильным после добивания нападающего гостей, оказавшегося в одиночку справа перед воротами. 5:1
60-ая минута. Жека делает передачу на Никитоса, который врывается в штрафную и пытается сделать острую передачу, но вратарь прерывает её. Вместо Сантьяго выходит Умар.
61-ая минута. Кефир атакует защитника «Олимпа» и вынуждает его выбить мяч на угловой. Подача Власова неудачная, но мяч опять уходит за лицевую от гостей. Теперь подавать идёт Баулин. Мяч летит в штрафную, Никитос сбрасывает мяч Климу, но у того удар выходит и слабым, и неточным.
62-ая минута. Никита очень активен, очередной его проход заканчивается угловым.
63-ая минута. Нарушение против Олега прямо на правой боковой линии штрафной площадки. Навес в штрафную не приносит хозяевам удачи.
64-ая минута. Уходит Жека, выходит Пашок.
66-ая минута. «Олимп» получает право на штрафной удар почти с самой её линии напротив левой штанги. Мяч летит выше.
68-ая минута. Никитос остро навешивает справа, но «на стороне» гостей играет Давыденко – мяч попадает в него и отскакивает за пределы штрафной.
69-ая минута. Петян заводился перед своей штрафной, мяч потерял, гости перевели его на правый фланг, последовал навес и нападающий гостей от линии вратарской без помех со стороны того же Похлёбкина и Чеболы расстрелял ворота Бобра. 5:2.
70-ая минута. Очередной прострел Никитоса справа после долгой атаки, в которой поучаствовали Санчо, Умар и Клим, к опасному моменту не приводит.