8 февраля 2009 года
13:30 стадион "Митино"
Митино – Старт 3:2 (3:0)
Голы: Митино, 8-25 - 1:0, 2:0, 3:0. Давыденко (Соловьев), 51 - 3:1. Евлоев, 57 – 3:2.
Предупреждения: Иралиев, 15, 52 (систематическое нарушение правил)
Удаления: Иралиев, 52 (второе предупреждение)

Что можно сказать и написать о наших давних знакомых…
Вот мы и увидели старшего тренера школы Митино (он же тренер команды 1995 г.р.) в деле и выслушали его же комментарии к этому делу после матча. Началось всё с митинского гостеприимства: команда хозяев переоделась в раздевалке, вышла на разминку, хорошенько размялась, а наши ребята сначала минут тридцать мерзли на улице, потом ещё двадцать минут провели в коридоре тесного и душного подвала. Когда и нам нашлась раздевалка, переоделись, минут за 5 размялись и вышли на игру, которая начиналась с получасовым опозданием. Об игре писать нечего, хоть она и была интересной. Все-таки это сайт футбольной тематики, а играли во что-то другое: оранжевым мягким мячом на снежной пашне-целине неопределенного размера, у судьи вместо карточек желтого и красного цвета только карточка жены. Первый гол забивает нападающий Митино, подыграв рукой. Второй гол забивает Демакин (в свои ворота). Третий гол хозяева забивают с придуманного судьей штрафного. Он его честно придумывает в отместку сразу после перепалки с болельщиками, в которую судья не имеет право вступать ни при каких обстоятельствах. Во втором тайме, когда игра уже почти стала нашей, Пашку руками за плечи останавливают в пяти метрах от ворот соперника. Тренер Митино после матча комментирует свои действия: «я не на столько честен, чтобы назначать пенальти в ворота своей команды»… Тут же вспоминаю сезон 2007, в котором «не на столько честный» тренер правильно раздал очки на финише чемпионата… Чему он учит детей, зачем и как он руководит школой?

Старт - Митино (вторые составы) 8:1
Голы: Пономарев -3 (Бойчук), Латыпов (Гришов), Ершов (Гришов), Прохоров (Давыденко), Челушкин (Давыденко), Демакин (Васин)